-3

Наблюдаю баг на Пикабу

Вот уже 3 день подряд наблюдаю баг На Пикабу в виде не работающей функции "скрывать просмотренные".  Захожу с телефона , именно отсюда и наблюдается. На компе все норм. Глюк это временный? Не исключаю, что может просто с телефоном что то не так . Интересно, у всех так?

П.С. Как позвать модератора или Админа?

Дубликаты не найдены

0
Бывает также хрень
0

у меня наоборот. На телефоне с браузера все норм было с кнопкой скрывать просмотренные. Но потом прошло какое то обновление и на компе когда смотрю все посты повторяются пока не начнешь их просматривать с помощью кнопки "F". Потом как то зашел с телефона и обнаружил что кнопка скрывать просмотренные отключена, хотя я её не отключал. И обратно не включается. Вот и сижу уже более полугода с компа с кнопкой "F" постоянно

0
У меня все норм.
0
Та же хрень постоянно..
0
У меня с телефона в браузере новые посты в свежем почти не появляются. Около пяти за день, и все.
0
Проверь, ты с телефона то залогинился
раскрыть ветку 4
0
Да. Так и сижу все время "залогиненным". Если наоборот было бы, скрывать просмотренные по просту нельзя, это я знаю.
раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте.

Назовите, пожалуйста, Вашу ОС, браузер и их версии. Очистите, пожалуйста, кеш, куки и временные файлы. Отключите все плагины и расширения в браузере.

раскрыть ветку 2
0
@admin, проблема у человека...
раскрыть ветку 2
0

@drink.airan, Вы не могли бы приложить скриншот с постами, которые не должны отображаться и уже просмотрены?

0

Скорее @SupportTech, или в Сообщество http://pikabu.ru/community/bugreports

0

Вчера было обновление, скачай, устаканится.

раскрыть ветку 2
0
Сижу через браузер телефона. Апп ещё не пробовал.
раскрыть ветку 1
0

Всего 36 Мб.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: