Набережная Тюмени зимой

Внезапно у меня появился подписчик, честно говоря не имею ни малейшего представления , что такого я бы мог рассказать или чем поделиться чтобы заинтересовать Вас.

Во всяком случае , вот Вам фото набережной нашего города зимой, вечером.


Многие жители конечно осуждают такой вариант набережной и то и дело выступают за изменение внешнего вида, и я отчасти я с ними согласен. Летом это раскалённая сковородка и практические полное отсутствие тени, но зимой это совсем другое дело, снег и подсветка создают как мне кажется запоминающийся пейзаж, а прогулка в несильно холодную погоду приносит удовольствие.

Набережная Тюмени зимой Фотография, Достопримечательности
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, в Тюмени уже снег. Вроде относительно рядом города, а у нас еще только-только листья опадать начали. Вот что значит северный город, точнее севернее находится

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оу Нет! Извините если ввёл Вас в заблуждение, это фото прошлого года. У нас рановато для снега. Мы еще ждем )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту набережную даже стоил частично) Как по мне грех ругаться на какие то недостатки, при таких материалах. Деревья то есть, просто они еще так сильно не разрослись

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что Вы, я ни сколько не ругаюсь. Мне наша набережная очень нравится. Я не критикую, потому что , как мне кажется правильно критиковать если сделал , что то сам своими руками, а если ничего не сделал, то и критиковать не стоит тех людей которые способны. Масло масленно получилось, но смысл надеюсь донес )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этом году я дома летом не был, но в целом, за последние лет 20, что я хорошо помню, летом жарко было раза 3 от силы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, редко к нам заглядывает теплая погода, а уж жаркая и того реже. Но климат меняется, может быть все впереди? =)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, разговор про раскалённую сковородку откуда? Лето 3 дня в году, и раз в 10 лет тёплое

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году было довольно жарко, как мне кажется. Да и сама набережная в целом не имеет особой растительности в виде деревьев. Хотя для каждого всё относительно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты поругался с кем-то в комментариях, вот человек и подписался чтобы минусить каждый пост.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, а я то подумал =(

показать ответы