Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На злобу дня, пауки плетут коварные сети против граждан свободной России

Начну с приветствия. Доброй ночи или вечера, дамы и господа. Хотел бы вынести на обозрение один вопрос. Так уже получилось что меня попросили добрые знакомые, создать пост на тематику "Политические игры", к сожалению, а может к счастью я никогда не сталкивался с подобной задачей, считая политику делом даже постыдным в какой то степени, ведь все мы знаем, что она замешана на лжи. 


Добрый друг поделился одним занимательным наблюдением, о котором я просто не могу молчать, все кто так или иначе связан с ИБ, прекрасно знакомы с А.М.

На злобу дня, пауки плетут коварные сети против граждан свободной России Россия, Социальные сети, Социальная инженерия, Дезинформация, Лавина, Программное обеспечение, Информационная безопасность, Политика

Не хочу ничего лишнего взять на себя, дабы не являюсь экспертом в политическом мире, но как вы сами можете судить по данному графу, который гарантированно ТРУ а ни монтаж. Сеть агентов, поддерживающих одного загадочного господина Н, которому даже особо опасное ОВ, ни беда. Более того, он чем то мне напомнил истории про "Божественный ветер" так японцы, назвали своих героев - камикадзе.


Граф указывает направления координации, финансирования и много много чего другого, любой аналитик окинув даже на вскидку взглядом данный граф, даст однозначный вердикт.


Простите меня за столь дерзкое возвращение, но я не мог не поделиться этим, со своими любимыми подписчиками и с вами уважаемые пикабупчане.


Делайте  кароче выводы сами ... пацаны)


Яркий пример соц инженерии, когда хакают КИИ, через подгорку граждан страны, пытаясь раскачать лодку. Такой наглости и коварства, хватало за последние сто лет лишь будь он проклят на вечно адольфу гитлеру(имя этого объекта специально пишу с маленьких букв).


План Барбороса какой-то, только симметрично спроецированный через войну в информационном поле. Которое на данный момент к сожалению крайне уязвимо. никакое ПВО и барьер на границах, не защитят граждан РФ, от этой грязной бомбы, которая поражает нейроны молодого поколения, пытаясь ослепить их идей, которая несет в себе лишь ярость, злость и деструкцию.


Подобный проект крайне мне напоминает определенные события после второй мировой войны, которые были засекречены 35 лет в федеральном бюро расследований, там были четкие доносы военных должностных лиц утверждающих, факт явления, к которому наилучшим образом подходит слово - телепортация. Ну а это уже совсем другая история, которую я вскоре выложу, с тем самым документом, засекреченным десятки лет в самой "широко распространенной и интегрированной" силовой структуры в гражданское общество Соединенных Штатов Америки.

Как не трудно догадаться, это тоже было политической игрой определенных сенаторов США.