На заметку  родителям

Как же я презираю людей, которые чуть что не так, сразу отказываются от своих детей. Ненавижу, тошнит от них. Я расскажу вам об одной девушке, моей знакомой, которая сейчас проживает у своих друзей, ей больше негде жить. Всё потому что её родители просто хотят отказаться от неё и избавиться. А почему? Что ужасного она сделала, как вы думаете? Убила кого-то? Покушалась на родителей? Может быть она террористка? Нет. Как говорят её родители она «Совсем отбилась от рук». Понимаете, да? Основные жалобы её матери звучат как «Она меня совсем не слушается! Она со мной спорит! Она мне хамит!». Обожемой, серьезно? Может потому что твоя дочь блин человек, который не хочет молча хавать говно и выслушивать приказы из твоих уст, м? Может потому что блять у неё есть свое собственное мнение и желание? Может потому что она не твоя ебучая рабыня и не обязана постоянно к тебе прислушиваться и ОБОЖЕМОЙ это абсолютно нормально? И не является чем-то таким, из-за чего отказываются от ребёнка или говорят «Ты мне больше не дочь».


Они начинают ненавидеть своих детей из-за таких мелочей. Из-за каких-то мелких разногласий, личного мнения, вкусов, сексуальности и прочей херни, которая должна быть у каждого человека индивидуальной, а не «Моя мама думает так лучше».

Это я ещё не учитываю возможнось переходного возраста, ведь она ещё совсем юная, а вы, ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, но ведете себя как дети. Ох, видимо одна юная девушка не оправдала ваших ожиданий, ахуеть теперь да? Ну все ставим на ней крест, с неё нихуя пользы не будет, зря вкладывались в проект, ахуеть.


Знаете, с чего они больше всего злятся? Что она ушла из ВУЗа по собственному желанию. Перестала ходить туда, потому что её тошнило от этой профессии. И её папашка сразу сказал «Тогда ты мне не дочь!». Блять вы вообще в адеквате или как? Если вы хотите изучить какую-то определенную , так идите и учите, не запрягайте своих детей.

Она не наркоманка, не барыга и не стоит на учете, она просто хочет пожить для себя и поступить на другую профессию, чего тут непонятного?


Отвратительно, убого, мерзко. Тошнит просто. Чуть что не так и сразу бесятся и ноют, хотят себе персонального раба, тут тебе и домохозяйка и денежный процент, как в банке, а главное всегда можно сказать, что это они неправильные дети, они неблагодарные, выродки, паразиты, просто потому что они не сделали так, как вы хотели.


Ну и кто тут выродок?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор забыл уточнить один нюанс, кто платит? Если родители, засунь язык в жопу и радуйся жизни, а если сама в состоянии оплатить квартиру, питание, одежду, то твори чего хочешь.

Лично знаю идиота 25 лет, который даже на телефон и метро берет у мамы, но при этом качает права и считает всех вокруг идиотами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку