На Ямале жестоко избили съемочную группу программы "Ревизорро"

Сегодня в кафе «Виктория», в г. Салехарде в ЯНАО избита съемочная группа программы «Ревизорро». Об этом в Инстаграме сообщила ведущая Елена Летучая.
На Ямале жестоко избили съемочную группу программы "Ревизорро" Сегодня в кафе «Виктория», в г. Салехарде в ЯНАО избита съемочная группа программы «Ревизорро». Об этом в Инстаграме сообщила ведущая Елена Летучая.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти получилось, не хватило только две буквы. Но не переживай.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про дефис-то He забывай!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец ещё какой-то обдолбанный хоязин рыгальни помог нам и дальше жрать дерьмо
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне нравится как где-то готовят, то изнутри рассматривать это место мне не охота...
А в остальном, это личное дело каждого. Я бы тоже был бы против, если бы разные журналисты безнаказанно шлялись по моим владениям, даже не поставив меня в известность, хотя бы не посредственно перед обходом.

А избили их, как мне кажется, за ихнюю наглость и дерзость...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тебя бы избить за "ихнюю"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой, прошу прощения!
Как я мог обидеть одного из армии людей, мастурбирующих на орфографический словарь?! 
Прости!!!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что рано или поздно должно было случиться - случилось.Пусть это не по христиански,НО я рад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю ибо наглость иногда должна быть остановлена, хоть бы и таким способом :)

Автор поста оценил этот комментарий

Завидуешь наверное?

Автор поста оценил этот комментарий
А это вообще что за группа? Впервые о них слышу
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то есть тебе по кайфу жрать в гадюшниках из тарелки куда испражнялись крысы, спасть на обосаных простынях, и принимать душ в грязной ванне, пока по ночам по твоему лицу бегают тараканы, я правильно понимаю ? XD

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этом дело, а в том что есть слухи.. что некоторые передачи "немного заказные" :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ещё с 50-х годов прошлого века пошло( а возможно и раньше), так в оплоте демократии любили расправляться с конкурентами. Тут возможно слухи правдивы, однако мне плевать кто из малого бизнеса друг друга душит, мне важно только качество оказываемых мне услуг. Так что несмотря на неблаговидную подоплеку( возможную) я все же за эту передачу :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку