На второй волне хайпа "На донышке"

Случилось это в пору моей молодости.Просто история,свидетелем которой был я.

Занесло меня в "поход"(40 чел)на 20дней,и так случилось,что соотношение полов м/ж,в том походе было примерно 1/3.

Днем все суетились:рыбалка,готовка,сбор грибов-ягод и остальные прелести.Вечерами же песни под стаканчик "бургундского".

Прекрасная дева белокурая,назовем её Ромашкой,лет 20 отроду,и застенчивый добрый вьюнош ,лицом и кудрями сущий Купидон,тех же лет,увлеклись друг-другом.Дух свободы,романтика походная,поцелуи,объятья у костра.Все песни спеты,начал накрапывать дождик,и часть компании переместилась в фанерно-щитовую хибарку,для продолжения приятного вечера.В виду нехватки квадратных метров,на полу были настелены матрасы,спальники и прямо перед ними располагался импровизированный стол.Сидели дружно,болтали,пели.Молодая пара возлежала за столом,затем потихоньку отползли в тень наших широких спин,и там укрывшись парой одеял,отдались во власть Амура.Мы-морды тяпкой и продолжаем застолье.

Утром туманным,мне предстоял марш-бросок на 12км. Прогулявшись по тайге,я голодный и уставший вернулся в лагерь.

Зайдя в столовую и поправив здоровье березовым кваском,скинув сапоги и упав на широкую лавку,я умиротворенно закурил.Покой нарушил мой товарищ,с одной из барышень.Я стал невольным свидетелем окончания их разговора. "...и чтоб через 2 часа и духу его здесь не было,но ты уж постарайся повежливей,я и сама на его стороне,НО в другом стане."Девушка ушла,а товарищ принялся за чистку картохи.Привстав на лавке,я поинтересовался:"Что,собственно, за херню я урвал своим чутким слухом?" Далее:


Т(товарищ): Девки встали на дыбы.Ромашка ревет на весь лагерь,что её Купидон  снасильничал. Дали ему время до обеда,чтоб он убирался,иначе Ромашка доковыляет до деревни (17км),и позвонит своему парню,в милицию,родителям итд.

Я: ШТА БЛЯ?

Т: То бля!Я сам офонарел,они ж у всех на виду тетешкались. Кабы было насилие,разве мы не услышали бы?Да и Купидончик не сам затеял сию любовную стори.Ромашка ж его пару дней назад сама засосала.

Шорох у открытого окна заставил нас обернуться,там краснела физиономия Купидончика.

Мы: Ну раз ты все слышал,нам же проще.Объясни нам.будь другом,КАКОГО ХРЕНА?

Купидончик молча развернулся и побрел собирать вещи.Через 20минут, он уже вышел на тропу до деревни.

Весь день и вечер прошел в охуении и трауре,изредка прерываемом Ромашкиными воплями и угрозами,в адрес Купидончика.Через пару дней Ромашка уехала,так ничего и не объяснив.


Через пару лет Ромашка и Купидон поженились,и живут счастливо до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего он в темноте попал не в ту дырку, вот она и растерялась, так сказать незапланированное событие )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да бональный недотрах

Автор поста оценил этот комментарий

Была версия,что тк секас был не защищенный,Ромашкой двигал страх "залета".

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это мою версию никак не опровергает ^^

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки,Да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку