На волне свиданий о НЕ свидании.

Сложно, конечно, мою историю причислить к волне "на свидании", но рассказать мне её хочется, потому что до сих пор, хотя прошло более 15 лет я её вспоминаю.

Было мне тогда лет 16, я училась в школе и была "нетакойкавсе". Общение со сверстниками не складывалось, мне гораздо легче было (да что там, и сейчас) находить общий язык в переписке. Был тогда популярен журнал "Молоток", в котором присутствовала рубрика знакомств с бумажной (чувствую себя почти мамонтом) перепиской. Однажды случалось чудо и моё письмо разместили там, и я стала практиковать переписку в эпистолярном жанре с девчонками и ребятами со всей России. Часть из них сразу отсеилась, но осталось всё равно достаточно много, в том числе мальчик А. из Карелии (ну как мальчик, может года на 4 старше). Не помню долго ли коротко ли, но как-то вечером абсолютно без предупреждения звонит мне А. (на домашний, естесственно), говорит что он в моём городе, приехал к сестре и просится переночевать на одну ночь. Советуюсь с родителями, они не против, комната свободная есть. Дальше трэш. Встречаюсь с ним, он дарит мне обручальное кольцо какой-то там своей невесты, я его надеваю (!), заходит в дом, просит прощения у моей мамы за то что он сделал и за то, что ещё сделает (это она мне уже много времени позже рассказывала, потому что на тот момент дурында я уже крепко спала в своей комнате). Мама была в ужасе и говорила с ним всю ночь. Утром он уехал и больше мы не переписывались и не встречались. Извиняюсь, что не смешно, но эта история мне до сих пор покоя не даёт. Настолько, что я даже готова ей поделиться, несмотря на то что она до хера личная для меня.