На волне "стоит ли менять работу"

Всем здравствуйте! Я читаю Пикабу уже 8 лет с небольшим, и именно эта волна постов побудила что-либо написать.
Мне 32 года. Первая моя работа началась в 2011 году ( не считая всяких студенческих шабашек и пр.). Работал я геологом в экспедициях, был самым счастливым человеком на Земле). 3-4 месяца таежной и горной романтики, приключения, и плюс зп. Считал себя самым умным и хитрым, ибо когда за путешествия платят тебе- это кайф, а если работа приносит удовольствие, то кайф вдвойне. К сожалению, эта эпоха закончилась, и я думаю, безвозвратно. С 2015 года, когда моя эпоха экспедиций закончилась, до сегодняшнего дня, я сменил уже штук 15 работ, от линейного работника до руководителя среднего звена. Работал на руднике- от линейного сотрудника дошел до начальничка ( небольшого такого), предложили руководящую должность, не захотел-ушел. Пробовал себя в грузоперевозках (Газели), через пару лет надоело-ушел, сейчас руковожу бригадами вахтовиков- опять надоело-опять ухожу. За последние 3 года по России наездил где то тыщ 150, изьездил все, что к западу от Уральских гор.Научился передвигаться на всем, что ездит по поверхности Земли, и все это реанимировать. Вникал во все производственные процессы и задачи и успешно их выполнял, руководил коллективами.
На протяжении всех этих лет поисков и скитаний вывел для себя несколько пунктов:
1. Ищите, и найдете
2. Кадры решают все (или почти)
3. Хорошо там, где нас нет

Самое непонятное для себя самого,я до сих пор не могу найти ту самую работу, что будет по душе ( кроме первой, которой уже нет)
Ну и по традиции, пару красивых фоточек
(Приполярный Урал, р. Кожим, 2020. Покатушки с товарищами).

На волне "стоит ли менять работу" Надо что-то менять, Смена работы, Волна постов
На волне "стоит ли менять работу" Надо что-то менять, Смена работы, Волна постов