На волне шашлыков

Дай бог здоровья тому Магомеду, шашлыками которого все тут восхищаются и который хотят попробовать 100500 народу с Пикабу, Пусть у него и ему подобным мастерам будет постоянный приток клиентов и доходы только растут, а вот меня достал шашлык, вот реально достал, я уже на мясо по выходным смотреть не могу.

Началось все банально-мы с супругой купили дачу, и понеслось... Все друзья и знакомые, родственники и коллеги по работе как только приезжают в гости, первым делом поднимают вопрос про шашлык. Шашлык из свинины, баранины, курицы, индейки...замаринованный заранее, маринованный на месте, не маринованный,на шампурах, на решетке, за полтора года поездок на дачу я пробовал различные вариации. Может если б гости приезжали пореже, было бы все норм, но почти каждые выходные, зима ли на дворе, осень, пофиг, дом с печкой и по этому почти каждые выходные я наблюдаю шаманизм у мангала))) Нет, я не зажрался, просто появилось безразличие к шашлыку. Все кто приезжает, кушают шашлык раз от разу, а мне как постоянному участнику приходится есть каждые выходные((