На волне про цыган, или как меня разводили

Сразу говорю писать я не умею, так что если вас это цепляет проходите мимо.


Случилось мне несколько лет назад ездить на заработки в другой город. Выпали выходные и поехал я в родной город. Сделаю отступление:Я получил ЗП и она лежала в сумке, перед поездкой купил сигарет и в кошельке оставалось 1050 р с мелочью, причем 1000 лежала в кормашке который застегивается, те если открыть кошелек ее не видно. И так.


Иду я с вокзала домой, на встречу - цыганка с ребенком. Окликает меня и спрашивает как найти ближайшую аптеку. Я без задней мысли объясняю как пройти и тут начинается. Дай бог тебе здоровья, такой добрый,молодой и другие ласковые слова. Потом начинается что на мне порча, с девушкой я постоянно ругаюсь, проблемы всякие и тд ( короче психология, тк проблемы есть у всех) . На этом останавливается и просит мелочи если есть, тк на улице жара, ребенку попить купить. Я доброй души человек высыпаю оставшуюся мелочь.


Дальше - больше: Могу снять порчу, раз ты нам помог и я помогу и тд и тп. Я- ну давайте,кули.. Спрашивает разрешения сорвать волос с головы: срывай! Сорвала, пошептала что-то, потом говорит что волос нужно выкинуть на перекрестке как стемнеет и сказать абракадабра ( не вникал в колдунства) Ну,ок. Но вот загвостка- волос нужно завернуть в бумагу, тк в руки брать нельзя мне его. Вспомнил что есть чек и достал его. Она сказала что чеки везде валяются, и это не пойдет, нужен другой Попириус, например-деньг! ( кто бы сомневался)


Достаю кошелек и вытаскиваю последние 50р ( 1000р не видно ) даю ей, она завернула в них волос, и опять рассказывать что нужно положить в темное место, но мне по прежнему брать их нельзя. Достаю кошелек и она пытается открыть карман где лежит тысяча. В этом месте я не выдерживаю, на всю улицу шлю на йух и иду своей дорогой. В спину мне сыпятся угрозы что если ритуал не завершить то пожалею я. В итоге шлю еще раз, она затихает и я ухожу.


Как итог: Хоть я их и не воспринимаю,  тк в гадание и прочую лабуду категорически не верю я потерял 50р с копейками, а верил бы отдал все.


Про пожалею: прошло 4 года - жив, здоров. Женат, все хорошо.



История 2:


Сидел ждал жену в машине, курил. Подошли циганки и попросили сигарету. Дал. Начали такую же песню, про судьбу и тд. Я достал удостоверение ( корки с работы, к полиции отношение не имею ) показал им и сказал что сейчас я им предскажу дальнейшее развитие их дня. Как не странно они быстро испарились, видно мое колдунство оказалось сильнее их.


Всем добра и не видитесь на всякие гадания