На волне про цыган

Было в моей жизни два эпизода встречи с цыганами.

Сразу скажу - я абсолютно не поддаюсь гипнозу и потому с радостью влезаю поперёк всех их афёр.


Оба эпизода произошли на местной автостанции (типа автовокзал, но мелких размеров).

1. 20 лет. Подхожу к маршруткам, которые стояли на окраине автостанции. Краем глаза вижу как толпа цыганок 6-8 человек окружили мою ровестницу с чемоданом и спортивной сумкой.

Делаю петлю, обхожу со стороны автостанции, цепляю девушку за пояс, чемодан в руку, в эфир выдаю "а, вот ты где, чо столпились нахуй" и увожу. Вслед слышу ропот, не оглядываюсь, сажусь в первую маршрутку по очереди (от автостанции ходит только один маршрут). Девушка всё это время покорно шла за мной, явно не понимая ничего вокруг. В маршрутке её отпускает, она начинает озираться. Спрашиваю "сама доедешь?", получаю слова благодарности, стандартные слова про гипноз и прочее и выхожу из маршрутки. Слышу как маршрутка уезжает. Цыганки буравят меня взглядами, шлю им воздушный поцелуй и чешу по своим делам.

Я тогда был молод, горяч и самонадеян. Мне было похуй.

2. Я уже не так молод, но мне всё ещё похуй. На той же автостанции ко мне подходит старая цыганка и предлагает погадать. Предсказуемо - идёт нахуй. В ответ начинает проклинать "ты злой человек, у тебя жизнь будет плохая, друзей не будет, девушка тебя бросит, член отсохнет". Гы-гы. Я сам только что разорвал отношения, друзья - самые боевые. В ответ говорю "ты как проклятия шлёшь - так они к тебе и вернутся. Муж твой тебя бросит, дети проклянут, несчастна будешь".

Как она за мной бежала, кричала "забери свои слова обратно, не знаешь что говоришь".

"Знаю, потому и говорю. Ты сказала - я сказал. Сказанного не воротишь, реку вспять не повернёшь". И ушёл. Думаю, сбылось моё предсказание.


Ну и кошку вам. Сидит, смотрит, мурлыкает. Фиг знает почему мурлыкает, просто у неё вечером мурчалка не выключается.

На волне про цыган Цыгане, Не надо бояться, Не поддаюсь гипнозу, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку