На волне про обман с призами

На некогда существовавшем канале MTV была передача "Полный контакт" с Александром Анатольевичем в роли ведущего. Краткая суть: два исполнителя в прямом эфире соревнуются кто круче. Оценка крутости осуществлялась по количеству голосов-смсок от зрителей. И был там конкурс на лучший вопрос от зрителей. Участников новой программы анонсировали за неделю, в течение которой и можно было прислать вопрос, адресованный тому или иному исполнителю. Выигравший вопрос ведущий озвучивал, называл автора и дарил телефон. Эт все преамбула.



Собсна, фабула. Я тогда училась в восьмом классе и как-то от нечего делать отправила вопрос. Как помню, соревноваться должны были "Руки вверх" и "Рефлекс". Вопрос был адресован "Рукам". Через несколько дней мне позвонила редактор канала, сказала, что я выиграла, пригласила на передачу. Я одна пойти постеснялась, пошла с мамой. Как выяснилось, проход на программу был свободный, приходишь за час до эфира, охранник всех пропускает. На входе нас встретила редактор, сказала, мол, ведущий на сцене потрясет пустой коробочкой, вопрос озвучит, а сам телефон уже преподнесут представители спонсора, которые свяжутся со мной позднее. Естессна, никто со мной не связался. Я, конечно, огорчилась, но да ладно.Хоть посмотрела, как передачи снимают, интересно же. Рассказала подружкам, они захотели тоже пойти поглядеть. Ну, что ж, чего б не пойти, раз вход свободный. Скуки ради еще разок отправила вопрос (смски были дешевые). Пришли мы, значится, там Алсу и Валерия соревнуются. И что вы думаете? Александр Анатольевич озвучивает МОЙ вопрос для Алсу как выигравший, а в конце грустно добавляет, что автор, к сожалению, не подписался...


Канала, конечно, уже нет, да и поздновато махать кулаками, но... ГДЕ МОИ ДВА ТЕЛЕФОНА?!