На волне про лунатизм

Когда мне было лет шесть, а моей сестре 12, меня, соответственно загоняли спать раньше. С моей сеструхой обитали мы в отдельной комнате и моя кровать стояла напротив её дивана-ладоги. И вот однажды, сеструха готовится спать, мажется каким-то рыбьим жиром (в таких прозрачных капсулах был, на личинки похожих), сидит на краю своего дивана. И тут я резко принимаю вертикальное положение, приближаюсь к ней лицом... Между нашими кроватями было от силы полтора метра... И говорю: ЧТО У ТЕБЯ С ГЛАЗАМИ?!!!... Она в шоке... Начинает меня успокаивать, говорить, что, давай спать и т.д.... Я ухожу из комнаты и иду в гостинную, что напротив... и стою по середине. Сеструха за мной, спрашивает меня: Что ты хочешь? Я отвечаю: Писеть... Она меня ведёт в туалет, подводит к унитазу и говорит: Писай. На что я ей отвечаю: А как?... В общем она как-то справилась с этой проблемой... Но на утро я ничего не помнил.... Это она мне и родителям рассказала... Но это не единичный случай... Я постоянно вставал и пытался открыть входную дверь в квартиру, благо старшая сестрёнка читала книги до трёх ночи....