На волне про избиения

Аттеншн! Аларм! Длиннопост! Первопост! Многабукаф!


Введение:

Когда мне было 14 лет, я вынужден был после школы ездить к репетитору  на другой конец города, где проводил занятия до вечера, а когда возвращался к себе на район уже было всегда темно. И вот однажды, я договорился со своим приятелем встретиться после моих занятий у нас на районе, погулять и т.д.


Акт I - Прогулка

Встетившись с приятеоем ним мы мирно прогуливаясь услышали вопрос в спину "Есть курить?", ну я ответил, что мы не курим, хотя у меня сигареты были. Не угостил я не в силу жмотничества, а чтобы не давать лишнего повода "докопаться", что-то из серии -А дай две.; - А дай пачку., ну и все в том духе. Спокойно мы дошли практически до дома моего приятеля, где и было принято решение разойтись по домам. Завернув за один из поворотов я встретил свою знакомую и решил немножко с ней постоять, поболтать.


Акт II - Новое знакомство

Не прошло и пяти минут, как подходят к нам 2 туловища и обращаясь ко мне задают вопрос.

(Далее идет диалог, примерную суть которого попытаюсь донести. Многое не помню, ибо прошло 15 лет)

- Слышь, а ты х*ли за своего друга не заступился?

- В смысле? За какого друга?

- Ну вы шли с ним, мы у вас сигарету стрельнуть хотели, а вы как-то дрзко ответили, мы решили вас догнать и отпиздить. Ну вот мы его ща от*издили, а ты не заступился.

- Я ничего не видел и не слышал, вот и не заступился.

- Е*ать ты друг, за кореша не впёрся. А он пока убегал крикнул нам "сосите х*й у*бки", ты готов за своего друга ответить?

- Я не собираюсь отвечать ни за чьи слова.

Тут меня один из них толкает со словами "ты че такой дерзкий", я толкаю его в ответ "ты чё, о*уел" (решил борзостью сгладить ситуацию, да и перед тЁлочкой неудобно) и тут мне прилетает удар в нос такой силы, что я теряю опору под ногами и впечатавшись в стену аккуратненько по ней сполз.


Акт III - Замес

С ходу же меня начали запинывать, но без фанатизма, а для укращения страптивого. Убедившись, что мой пыл подостыл. меня отвели в темную подворотню, где ждали их еще двое товарищей и начали разговоры разговаривать про жизнь, про дерзость, про "есть деньги?" и так далее, сопровождая каждый неверный ответ ударом в голову. Что удивительно, били исключительно в голову, т.к. на теле не обнаружилось ни одного синяка. Не знаю, сколько мы там "беседовали", но мне казалось - вечность. Через какое-то время по зову той самой подруги прибежал мой товарищ, но не тот который убежал, а другой. С ходу озвездюлившись ушел восвояси без шапки и с фингалом, а "диалог" со мной продолжался. Один из них казался мне спасительным кругом, ибо он пытался тормознуть своих соплеменников и убедить их не херачить так сильно. Потом под натиском своих корешей и одобрительные возгласы, отвесил мне несколько солидных и свежих п*здюлей, но благо ретировался он быстро, сославшись, что мама его потеряет.:)

Рассказами про то как меня херачили, думаю, читать никому не интересно, так как практически у каждого парня есть подобные истории, я опущу эти подробности и перейду к итогу.


Акт последний - Итог

Как итог, у меня перелом носа, два шрама на затылке (обошлось без сотрясов), спизжен мамин мобильный телефон со всеми рабочими контактами. Она мне его всегда давала на занятия с репетитором, чтобы меня не потерять. Тогда мобильники могли себе не все позволить, но и редкостью уже не был.

Самое забаыное, что спустя какое-то время, через общих знакомых я узнал, что самому активному из них было на тот момент 28 лет, 10 из которых он занимался каратэ, и в тот день его бросила девушка. Вот именно по этой причине "альфачу" захотелось выместить злость на 14 летнем парне. Он сломал об меня 2 пальца правой руки.

Второму было 24 года, он получил легкое сотрясение мозга, ударив меня головой в голову (уж не знаю, как так я голову подставил, но это забавно).

Третьему было 22, и он тоже пострадал, но не помню что с ним было, что-то с ногой. Хромал он около месяца.


Вот так не сделав ни одного удара, я умудрился повредить троих гопарей.

За орфографию, пунктуацию и сумбурное изложение строго не судите, это мой первый пост. Всем спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

да ты их избил! как так можно! изверг! надо было на тебя заяву накатать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку