На волне про детский сад

Была схожая история. В 1995 году ходил в детский сад под названием «золотой ключик». Пришёл туда пятилетним домашним мальчиком. Детский сад был в не самом благополучном районе, в принципе как любой район любого города в 1995 году. Эта история про мою любимую воспитательница Галину Глебовну ( как мне кажется даже звучит уже больно). Это была большая женщина, с химией на голове. В принципе ничего такого плохо не помню в ней в обычное время, но как только начинался сончас, она превращалась в монстра. Кровати в комнате для сончаса были спаренные, и повезло мне спать в мальчиком по имени Вася. Вася был обычный мальчик, но было одно «но». Он писался почти всегда во время сна. И как мне кажется любимым делом было Галины Глебовны было наказывать Васю. Она с остервенением неслась к его кровати, когда Вася очередной раз говорил, что он описался. Словно бронепоезд неслась между рядов кроватей. И я никогда не забуду ее бешеные глаза, когда хватала Васю за ногу и макала его в собственную описанную постель. Я жутко боялся, что она в порыве ярости начнёт макать меня. Я вспоминаю это, и становится жутко, даже не за себя, а за этого маленького мальчика - Васю. И никто не приходил с разборками на следующий день. Потому что Вася не жаловался, и мы молчали. Как то не принято было жаловаться тогда, порицалось это что ли. Надеюсь у Васи сейчас все хорошо.