На волне про бла-бла)

Раз пошла такая волна, расскажу и я) Про мой опыт на данном сайте. Со стороны водителя. Был 2014 год, решили с подругой смотаться на море. Астрахань-Геленджик. Доехали, отдохнули, при выезде обратно, кто-то посоветовал зарегистрироваться на бла-бла-каре. Пришла заявка от Краснодара, парень. Молодой. Доехали без происшествий, весело. Самое веселое было по приезду, все знакомые и родственники отреагировали одинаково😀 Убил бы, обокрал, зачем Вы его посадили😀объяснить им оказалось очень тяжело.

2 второй интересный случай произошел недавно) Этим летом, поездка тем же маршрутом, только там ждал муж, взяла 2-ух мужчин и одну девушку. Поездка была ну оооочень веселой. Болтали, пели, чуть-ли не танцевали, в итоге:девушка оказалось тамадой, 1-ый мужчина шеф-поваром, 2-ой не помню) Им понравилось, да и мне тоже.

Один раз всей машиной, а это я, и 2 парня, ждали и переживали в краснодаре, как 3 парень сдаст экзамен. В итоге сдал, доехали весело, оберегали меня как маленькую.

А вообще, езжу уже давно, сервис очень удобный, неадекваты не попадались. Наоборот, мне везет, может это карма?)