На волне постов про "яжматерей"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пуканогаситель ему нужен, вот и все.

P.S. Мне кажется, что не ему судить - заводить ребенка в коммуналке или нет.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут палка о двух концах.

Было дело, пару месяцев жил в комуналке, пока работал в другом городе вахтой.

Всё было норм. Пока не въехала молодая парочка с ребетёнком.

Это был лютый пиздец, я вам скажу.

Вопли по ночам - это половина беды. За неделю почти привык просыпаться от визгов каждые полчаса, а-то и раньше. Но когда эта "яжемать" бросила памперсы в ванной и не убрала(к слову, мы с другом, с которым снимали комнаты, сразу попросили их в первый же день производить данную процедуру у себя в комнате, т.к. это не особо гигиенически приятно), после того, как я несколько раз вступил в детскую блевоту на полу на кухне, бл*дь, нервы сдали.

Подошёл и спокойно сделал замечание мамаше. Она отреагировала спокойно, извинилась.

Думал всё, проблема решена. Но вечером пришёл её муженёк с работы. Х.з. что она там ему наплела, но он вломился в комнату ко мне, брызжа слюной и вопя, как ненормальный, мол, как я, ничтожный холостяк, не познавший, что такое родить и растить личинку, посмел в грубой форме на его бабищу жену наехать. У меня глаза были 0_о

Попытался объяснить ситуацию, мол, что я спокойно попросил. Так этот придурок и слушать не стал, кидаться начал. Пришлось его угомонить посредством грубой силы.

Ну, само-собой, в срочном порядке свалили из квартиры.

Так что  всякое бывает)) Я, вот, человек крайне спокойный. Но подобная ситуация просто вывела слегка из себя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку