На волне постов про официальных диллеров

Был у меня автомобиль отечественного производства, созвучный по названию со словом "Кабина". Честно скажу, что за 45.000 км, что я проехал, остались лишь слезы и приятные воспоминания. Но сейчас не об этом.


Обслуживался я у одного диллера, который недалеко от моего дома, где познакомился с отличным мастером-приемщиком. Саня, привет!


Однажды я приехал, Саня был выходной, а мне надо было сделать ТО-1. Мне выписали заказ-наряд, сказали, что неплохо было бы ступичные подшипники подрегулировать (я тогда был молод и неопытен и плохо знал что это) и еще что-то такое. Вышло рублей на 200 или 300. Сумма небольшая, коробчёнку я свою любил и даже не задумался о этом.


Выехал из сервиса и понял, что мой зеленый танк ехать не хочет. Решил перенести на следующий день. Тогда и оказалось, что ступичные только на Ниве регулируются, что свечи мне бракованные поставили и что нельзя никому верить.


Мастер-приемщик наварился на моём заказе на 9 (ДЕВЯТЬ) сука рублей. После этого вера в официалов у меня поуменьшилась, но я все равно каждые 5т. км ездил к ним по гарантии регулировать клапана... иногда чаще, но это, как говорится, уже совсем другая история)