32

На волне постов про кредитные свадьбы

У нас с женой не было денег на свадьбу.

Мы просто расписались, кольца даже не покупали. Я еще и на госпошлине сэкономил, через госуслуги. А родители и друзья нас поддержали.

И всё, счастливы вместе.

p.s. Когда появились лишние деньги на кольца, решили купить ps4

*Кот_с_лампой.jpg*

Дубликаты не найдены

+8

Вас обманули где то. В PS 4 можно играть без штампа в паспорте.

+8

Еще и на детях нужно с экономить

раскрыть ветку 1
+1

Тамагочи скачать?

+6

Где-то тихо плачут хозяин лимузина,заводчик белых голубей,хозяин 585,пекарь караваев, тамада грустно вертит в руках апельсины,которые должны были перекатываться в конкурсах из одной штанины в другую...

раскрыть ветку 2
+2

хозяйка свадебного салона украдкой утирает слезы краешком так и не купленной фаты, а флорист сморкается в белые пионы

раскрыть ветку 1
+2

фотограф, растерянно уставившись в монитор, щелкая мышью, хаотично расставляет сердечки и звездочки в старом файле..

+4
Ну не взяли вы кредит на свадьбу, а кто-то взял. Просто у людей разные потребности. Одни спускают деньги на свадьбу и искренне не понимают зачем тратиться на путешествия, можно же и на даче отдохнуть. Другие покупают дорогие ноутбуки, игровые компы и для них это важно. Третьи берут кредит на машину, хотя живут в паре минут от метро и по сути машина им только стоять в пробках. Я искренне не понимаю зачем покупать украшения, хотя спокойно могу спустить крупную сумму на книги или что-то еще. Примеров можно тысячи придумать. Хватит уже считать чужие деньги.
+5

Одна покупка ахуенней другой...

раскрыть ветку 5
+3

При разводе джойстики поделят

+2

Теперь они экономят чтобы купить RD2.

раскрыть ветку 2
0

rdr2 не такая большая покупка, чтобы ради нее экономить. И ради пс4 не экономили. Просто возможность появилась.

А позалипать пару вечеров в игры, а не в новости по первому каналу, для нас как то лучше.

раскрыть ветку 1
0
Семья супругов-задротов? :3 Бывает :3
+4

Да всем насрать. Это ваш выбор

+2

Хуй его знает, что хуже, кредитные олени или вот такие нищебродистые чудаки.

раскрыть ветку 1
0

А что тут чудного? Ну не нужна была им вся эта бутафория, но глас традиций всё же доканал.

+1

Она тебе ещё это припомнит, просто время не пришло.

0

У меня сестра с мужем такие. На свадьбе у них музыкантом был. А ДР у них нет по-моему. Во всяком случае я ни разу не отмечал)) Короче! Есть традиции - не хрен нарушать! Положено водку пить и родственникам знакомится - будь добр обеспечь! Карандаш на ниточке в бутылку положено сувать и невесту воровать. Свадебная 5 колона пытается отобрать у нас святое - кусание каравая !!! Член вам в либеральное сердце !

0

Свадебные фотки в фотошопе и кг сахара вместо медового месяца.

0

"На волне постов с волнами..."

0

Женат второй раз. И первый, и во второй раз свадьбы не было. Расписались и всё. Зато денег хватило на ипотеку на первоначальный взнос. ^_^

раскрыть ветку 1
+1

Третий не за горами. Сплошная экономия.

0

Пост скриптум убил всё возможное очарование поста.

0

Сколько эта ps4 стоит?

раскрыть ветку 8
0

30к деревянными. Купила на днях мужу на др тоже

раскрыть ветку 4
0

30к прошка стоит, обычная же — около 20к.

раскрыть ветку 3
0

Как пара недорогих колец

раскрыть ветку 2
0

Серебряные рублей за 500 можно купить :)

раскрыть ветку 1
0

0

то же самое, но кольца по акции все таки купили) положили кольца на подушечку, которую нам в окошке регистрации брака выдали)

-2
Красавцы, все правильно сделали! Тоже считаю что нужно делать так как решили вы и плевать на общественное мнение и традиции.
-3

Друзья, ну не знаю... Всё от невесты зависит. У меня было две свадьбы. Первая в Москве, для родни, которую мы с женой не хотели. Вторая для нас в Доминикане. Ни о какой окупаемости речи не шло, лишь бы никто не донимал. Ну а в Пунта Кане было для НАС. Кольца... не помню, мы их не носим, так "острее". Вместе 19 лет. Проблемы - Да! Однажды на развод в МФЦ пришли 31 декабря. Дали срок 3м, а мы не явились, в Барсе были. Сейчас вспоминаем - ржачь. И это не единственный случай. И да! На все заработал сам! Работал по 14ч в сутки, и не о чём не жалею! Для доказательств: https://www.instagram.com/p/BjEtIzLntNP/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=4bcpweet05iu

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: