На волне постов о технике безопасности

Истории, которые произошли с моими знакомыми у меня на родине

1. Братья. Моего двоюродного брата Вову в детстве один родственник пристраивал на лето работать у себя на стройке. Родной мой брат, на 2 года младше, тоже рядом с ним околачивался, за что тоже получал зарплату. На вопрос, что он там делал, отвечает: "Вова красил, а я ему мешал". Однажды стоят на лесах на уровне 2го этажа, Вова что-то красит, а родной брат ходил-ходил и наступил на край незакреплённой доски. Вова успел наступить на другой конец доски, чем спас братика от: падения, опрокидывания на него банки с краской и люлей

2. История 2. В рок-баре нашего города была одна известная на весь город личность - тусовщик-татуировщик. Ездил он всегда на машине, в любом состоянии. Однажды на какой-то вечеринке тупили мы с ним в рок-баре в один день, а днём я узнала, что его не стало. Ехал домой под утро, вышел из машины, не поставив на "парковку" и полез под неё.

3. В одной из деревень района случилась такая же история, как в п.2, но там был сенокос и трактор. Человека просто раздавило своим же трактором на глазах у товарищей. Вдавилась внутрь грудная клетка. Он ещё умудрился встать и потом только упал

4. Тоже случай из деревни. Есть у меня коллега-мужчина, который до забавного боится крови. Когда он рассказал причину, было совсем не смешно. На сенокосе его родного дядю размололо в фарш инструментом, который устанавливается на тракторе сзади, по типу такого:

На волне постов о технике безопасности Техника безопасности, Несчастный случай, Текст

Выводы делайте сами