На волне постов о Почте России. Немного подгорает.

Заказал много мелочевки с Али, рублей так на 2тыс. 10+ посылок (11-13, не помню). Суть....не дошло НИ ОДНА. Написал жалобу через сайт, ноль эмоций, даже ответ не пришел отписочный.
А самый сок, т.к. я возвращал за эти посылки деньги то получил бан от службы безопастности АлиЭкспресс.

Я одного не пойму, какого хрена ПОЧТА России занимается всем подряд, от приема денег за комуслуги до вообще каких то товаров из разряда тушенок и игрушек, при этом как Почта работая отвратительно.
Ей богу после каждого похода в отделение местное мне хочется просто уничтожить его, ибо 2 часа стоять чтоб мне сказали "у вас ничего нет" (а извещения ко мне не доходят совершенно) это просто безумие. Зато да, пенсии и комуслуги. ВСЕ 2 часа пенсии и комуслуги. На почте.

Захотелось излить душу, обидно за бан на Али и кучу баллов в моб. приложении.
Спасибо за внимание.
И да, тут помнится появлялся сотрудник почты, так вот, можешь не пытаться, веры больше нет, сколько я тебе не писал в отделении ток хуже становилось.
Отделение - 238563.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С конца лета перестали доходить безтреки от слова вообще (620137), на другом и адресе теряется 2/3 пакетов (620146). Какое-то массовое явление, кого жалобами забрасывать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а у меня то по сути тоже с конца лета началось подобное.

Автор поста оценил этот комментарий

вот да. почти все эти посылки пришли в Россию в последних числах августа. как-то не тянет на совпадение.

Автор поста оценил этот комментарий

привет. я тоже с екб. 17 безтрековых посылок пропало с августа начиная, с треком доходят. отделения 620102 и 620142.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку