На волне отказов об отправлении заказов

Жалоба (выговориться).
Заказал жене подарок к 8 марта в интернет магазине Makeupstore.ru. Помаду, но для меня не дешовую и оттенок нужный только у них есть. Позвонили после оплаты быстро и сообщили о необходимости заполнить декларацию😳. Не разу с таким не сталкивался, но управился и на сайте DPD составил документ, получив подтверждение успокоился и с чувством выполненного долга стал ждать посылку. Доставка назначена на период с 01.03-03.03, но как вы правильно поняли ничего не пришло и я стал звонить в DPD. В транспортной компании сказали , что посылка к ним не поступала. Звоню в Makeupstore.ru не берут трубку, вернее как не берут. Отсчёт секунд идёт сразу же, но там меня не ждут, а только мучают музыкой. И хз, что делать. Подарка нет, деньги зависли (читайте пропали) и на сайте появилась надпись: в текущих условиях мы не можем отправлять вам посылки☹️. Не знаю, что и делать.
У меня всё.

Пруфы:

На волне отказов об отправлении заказов Интернет-магазин, 8 марта - Международный женский день, Подвели, Длиннопост
На волне отказов об отправлении заказов Интернет-магазин, 8 марта - Международный женский день, Подвели, Длиннопост
На волне отказов об отправлении заказов Интернет-магазин, 8 марта - Международный женский день, Подвели, Длиннопост
На волне отказов об отправлении заказов Интернет-магазин, 8 марта - Международный женский день, Подвели, Длиннопост