На волне историй про чистоплотность девушек.

Живу я в Англии и во времена студенчества работал в ночном клубе. Женские туалеты всегда были загажены.


Первой причиной было то, что пока клуб открыт убирать его было некому. Уборку туалета могла делать только женщина, а все они были барменами и им было не до этого, да и желания у них этим заниматься не было.


Второй причиной было то, что в мужском туалете всё время дежурил чернокожий паренёк, который предлагал воспользоваться одеколоном за 1 Фунт и норовил выдавить тебе на руки мыла и подать бумажное полотенце, за тот же Фунт. Другой его обязанностью было следить за чистотой в туалете.



К сожалению всё вышесказанное не объясняет толчков забитых бумагой по самое не хочу, тампонов с прокладками в толчках, на полу и на стенах и как следствие потопов.


Это были цветочки, а вот ягодкой на вершине этого говнопирога стал случай когда прямо на входе в уборную, одной барышне пробило днище, жидкими массами того, что не содержится в организме принцесс, а вторую , из за открывшегося вида, вывернуло с другого конца организма.


Уборка всего этого пиздеца была доверена/поручена одной чёрной девушке не английского происхождения, не знаю почему, но после сего случая она проработала совсем немного.


Спасибо.


Всем чистоты.