На волне «Было - стало»

Пересмотрев кучу постов про милых пёселей, которые из пушистых комочков или запуганных несчастных и голодных благодаря человеческой любви превращаются в красавцев, мне захотелось присоединиться. Представляю вам прекрасную Катарину. Можно просто Катя.
В щенячестве Катя жила в семье полной любви и гармонии, имела свой Инстаграмм и выглядела вот так.

На волне «Было - стало» Собака, Лучший друг, Джек-рассел-терьер, Было-стало, Длиннопост

Но потом пара, у которых она жила, цвела и пахла, решила развестись. И собака стала скитаться по друзьям-знакомым... Я у неё третий человек. Когда она пришла ко мне, долго не понимала, что вообще происходит, плакала, искала своего хозяина...
В общем, в первый день нашего знакомства она выглядела вот так (какие грустные глазёнки).

На волне «Было - стало» Собака, Лучший друг, Джек-рассел-терьер, Было-стало, Длиннопост

И вот теперь красотке 3,5 года, живем мы вместе с этой характерной барышней чуть больше двух лет. Я ее обожаю! С мамой у неё любовь с первого взгляда. Друзья и мой парень ей передают по видеосвязи (карантин же ж).
Теперь мы ждём, когда сможем поехать на любимую дачу и там побегать.🙂

На волне «Было - стало» Собака, Лучший друг, Джек-рассел-терьер, Было-стало, Длиннопост
На волне «Было - стало» Собака, Лучший друг, Джек-рассел-терьер, Было-стало, Длиннопост

Собачьи будни

28.8K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.