Найдены возможные дубликаты

Отредактировал limonado 2 месяца назад
+17

Бедная девушка, считает кота своим парнем(

+15
Пизда тупорылая. В начале пассируешь лук, потом добавляешь китекет и только в самом блядь конце ебучие яйца. Пизда тупая хуле, чё с нее взять.
раскрыть ветку 1
0

ахах))

+7
Коту как-то купил в баночках маленьких консерву "Тунец-креветки" . Открыл кормить, а там реально тунец и реально креветки. Эта пушистая скотина ела тунец с креветками, а я картоху с сосиской.
раскрыть ветку 2
+1

У меня коллега с работы заскочил проект доделать, захотел пожрать и на предложение заглянуть в холодильник и взять себе что-нибудь слегка подзавис и вытащил который паштет "Чешир" курица и манго, говорит, не мог выбрать индейка и папайя или этот. В то, что это для кота, не сразу поверил, дважды перечитал этикетку.

раскрыть ветку 1
+2
Вот , кстати, Чешир назывались консервы. Стоили , правд, 150 рублей. Дешевле прямо сразу тунцом кормить)
+7

Она еще, наверное, гордится, что свою подлость в интернет выложила.

раскрыть ветку 2
+2

всё-всё, уже не очень горжусь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+6
Я как-то раз наелся кошачьего паштета. Аппетитненько так, только посолить пришлось. Потом прочитал банку, и то, потому что маленькая, не наелся. Да кошаки лучше людей питаются.
+6

Да поебать! Мясо для котов сейчас не хуёвее той дешманской тушенки. Но ведь жрём! )))

раскрыть ветку 4
0

Соя - мечта вегана, соус только относительно нормальный.

раскрыть ветку 1
0

Я как то ел, то еще гуано по вкусу как по мне.

-3
Мясо?! Для котов?! Бгггггг
раскрыть ветку 1
0

Банка тушенки весом в пол кг?! Да за 50 рэ?! Бггггг

+5

Ну, если парень ничего вкуснее китикета не ел, то нечего и начинать.

раскрыть ветку 1
-1

У меня даже кошка китекет не ест.

+2

Рецепт для "Выжить на сотку"

+2
Спасибо, что говно с китекетом не пожарила на завтрак парню.
+3
Зря, пойдёшь ночью в туалет, а он в лоток гадит, всё кофты в шерсти будут, новые сапоги обоссыт:3
раскрыть ветку 2
+1

Такого парня испортили, а как пееел....

раскрыть ветку 1
0

Петь будет когда его кастрирует.))

+2
А вечером вместо члена в пиздени будет мороженое лакомка.
раскрыть ветку 4
0

Так оно же растает

раскрыть ветку 3
+3
Может она холодная
раскрыть ветку 2
+1

А зачем котика без еды оставлять????

+1

Эх, одно время нравилось пробовать кошачий корм, покупала себе втихаря от мужа)

В общем: Вискас говно, китикет получше, Фрискас в банках только, и то, раз на раз. Шеба воняет, гурме маловато и слишком желеисто, Дарлинг в банках неплох, Доктор Клаудер тоже норм, тушняк напоминает, Феликс на вкус норм, на запах тоже, а вот послевкусие во рту мерзкое.

раскрыть ветку 5
+2

А муж любил втихаря от жены пробовать педигрипал...

раскрыть ветку 4
0

Не, в семье не без урода и эта должность уже занята мной :D Муж исключительно нормальную еду вкушает, а вот у меня бывают странные периоды: то луковицы вареные ем, то кошачий корм, то морковные чипсы с вялеными помидорами.

раскрыть ветку 3
+1
Единственное что я понял по этим комментариям - это то, что на Пикабу многие жрали кошачий корм...
+1

Так-то корм для этих кисек не сильно хуже того, что я в общаге ем

+1

В старости будешь жить с кошками

+1

Да вы только посмотрите на названия этих кормов! :) "Кролик в соусе бешамель", "утка с апельсинами", "лосось в сливках"... Пахнет вполне приятно, наверное, и на вкус не хуже тушёнки. А человеки жрут макароны с соевыми сосисками)))

раскрыть ветку 1
0

Жил как то некоторое время с одной мамзель, которая в своём жирном коте души не чаяла - готова была его в жопу целовать. Так вот она ему покупала жратву в маленьких, жестянных баночках, уже не помню, вроде грамм по 50 весом. По охуевшей цене - 120 рэ за банку!! Я был в ахуе! Да купи ты ему банку говядины! И нажрётся и дешевле! Где и я, глядишь помогу!))) Но, нихера! Но это уже другая история.

+1

Теперь пацану официально можно вести себя как мартовский кот.

+1

Сегодня кошачий корм, завтра мелки для тараканов..

+1

А зачем ты с ним живёшь?

раскрыть ветку 1
+2
Как по мне, так зачем Он с ней живёт??
0

тут попробуй не скажи, что вкусно... в следующий раз пакетик вместо с упаковкой покрошит))

0
Даже в аду нету кота!
0
Ну и чего такого? Я как-то по пьяне сточил половину "Собачьей радости". Вот тёща с утра охуевала!
0
Я бы переебал.
раскрыть ветку 4
+3
Хорошо, но потом сжечь!
раскрыть ветку 2
0
Кого из трех?)
раскрыть ветку 1
0

Я бы её больше не ебал..

-1