414

На вчерашнем матче Италия - Швеция

Когда Де Росси сказали разогреваться, он ответил: мы не должны играть на ничью, мы должны выигрывать, на*уй я там нужен? - и указал на форварда команды Лоренцо Инсинье.

P.S.: Жаль Италию, еще одна яркая команда не поедет на ЧМ в Россию

Дубликаты не найдены

+42

Вентура - некомпетентный уебан.

Использовать неподходящую схему в двух решающих матчах, при которой нельзя задействовать лучших игроков на данный момент, - просто долбоебизм. Играть навесами против рослой Швеции, защита у которой снимает весь верх, - тоже не особо умно.
Особенно я не понимаю упертость в схемах с двумя форвардами, эта схема не выстрелила нормально ни в одном матче, но он настаивал на своем.
Состав на этот матч был вобще полным провалом: Флоренци в полузащите, Де Росси на лавке, у Жоржиньо официальный дебют за сборную в таком важном матче, Инсинье и Эль Шаарави на лавке, зато Габбьядини и Кандрева в составе, ну и конечно Дармиан.
По поводу вызова/не вызова игроков возникает чувство, что тренер по кофейной гуще выбирал.

Надо было увольнять тренера перед решающими матчами, как хорваты, хуже быть не могло бы.

раскрыть ветку 3
+4

прям капело только для италии. Особенно, учитывая про дебют в таком мачте новичка. Наш еблан тоже вроде в защиту дебютантов выпустил в важных матчах. Жаль италию, совсем перестал следить за футболом, только сейчас узнал, что великий буфонище пропустит чм :(

+2

что значит "конечно Дармиан"?? Дармиан был одним из лучших в этой никчемной сборной, как в первом матче, где от него вся острота шла, так и во втором, несмотря на то, что он защитник!

+1

Обидно вообще то!

+31
Я, как любитель футбола, так и не понял, почему тренер сборной Италии вместо того, чтобы разогнать атаку и выпустить для этого Инсинье и Эдера, он выпустил медленного Белотти и неопытного Бернардески.
Тренер виноват не меньше игроков. Правильно Де Росси возмущался.
раскрыть ветку 15
+15
и выпустить для этого Инсинье

Он был занят)

Иллюстрация к комментарию
+10

Тренер виноват на 100%. Не верю я в то, что у итальянцев поколение ни о чем и он бедолага не смог с ними ничего сделать. А этот хмырь даже в отставку не собирается.

раскрыть ветку 11
+3

Вентура подал в отставку

раскрыть ветку 10
+1

Может быть, потому что за свою карьеру менеджера всего, что он добился, только первое место в третьем дивизионе (serie C) в далёком 96 году.

0

ну я бы не сказал, что Белотти медленный.
Однако, соглашусь, что Эдер и Инсинье способны были вытащить Италию.
Жаль, что Иммобиле не решил, когда мог...

+12

Жаль, что в таком бесславном матче завершили карьеру в сборной последние чемпионы мира 2006

+5

а что в ней яркого? да, тягаться с испанцами за первое место было сложно, и со стыками не повезло.

Но играли они вчера ужасно.

Да, моментов была куча, но такого количества брака и ударов мимо я не ожидал от них!

раскрыть ветку 3
+2

Не по игре

У них... темперамент чтоли.

Итальянцы может не самые яркие на футбольном поле, а в последнее время играют очень тускло, но такие игроки, как Буффон, Де Росси, Тотти и своей игрой и тем, как они ведут себя вне поля и на поле заслуживают не одно чемпионство...

раскрыть ветку 2
+1

Буффона только жалко. Но чего ему не хватает, так это только победы в Лиге Чемпионов. Чего ему и желаю!!!

0

Сашку Дель Пьеро забыли!

+1

может его "попросили" слить матч?))других поводов для такой херни не вижу

раскрыть ветку 2
-2

Чувак, ты о чем? Де Росси - красавчик. Он опорный полузащитник, выпускать его в игре, когда команде надо забивать - бред.

раскрыть ветку 1
0

ну а я о чем?))

0
А кто ещё не поедет на ЧМ ?
раскрыть ветку 4
+2
Нидерланды, Чили, США
раскрыть ветку 3
0
Чили же были вторыми на КК2017, как они умудрились проебаться?
0

Не особенно слежу за футболом уже лет 6, собственно только ЧМ, ЧЕ и временами финальные стадии ЛЧ смотрю. Потому пардон за идиотский вопрос:

Голландцы ладно - допустим смена поколений со всеми вытекающими, да и само новое поколение у них какое-то невыразительное.

Чили довольно возрастные, если я ничего не путаю, да и "больших звёзд" у них не особо много, чтоб за их счёт вывозить стабильно (Если честно вообще из всей команды только Браво и Санчеса и помню, и то вопрос, насколько "большими звёздами" их считать)

А со штатниками что? Тоже "пересменка"?

(И да, я понимаю, что это всё можно нагуглить, но мне лениво, и хочется короткую выжимку)

раскрыть ветку 1
0

С другой стороны, посмотрим на последний ЧМ Ибры.

Может всё-таки вернётся?

-1
Утром был в расстройстве прочитав новости. Страшно подумать, что вчера вечером было у родственников итальянских дома, включая и 90-летнюю бабушку, которая с сигареткой за сборную болеет регулярно перед телевизором. Боюсь даже звонить, чтоб узнать как они перенесли это.
-2
По составу отобравшихся на мундиаль сборных, ожидается чуть ли не самый слабый чемпионат мира за последние годы. Солидно число интересных и опытных команд не смогло отобраться, к сожалению..
раскрыть ветку 2
+5
Это каких же? Ни голландцы ни итальянцы даже близко не были бы фаворитами. Чилийцы конечно весёлые ребята, но им всем под 30 и больше. И чем же чемпионат будет слабый? У бразильцев сильнейший состав за последние лет 10, испанцы наконец провели смену поколений, у англичан топовый игрок появился, те же бельгийцы, немцы. Хотя думаю Неймар возьмёт кубок.
раскрыть ветку 1
+1

французов не забывайте, одна из сильнейших сборных, как по игре, так и по составу. если дешам сделал выводы из евро 16, то они будут очень грозной силой на чм.

-22
Это политика. Испанцам и Германии не поверили бы если они не вышли бы из группы.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: