Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На Украине вступил в силу закон о согласии на секс

На Украине вступил в силу закон о согласии на секс Правонарушение, Секс, Закон, Украина, Политика

С сегодняшнего дня в Украине вступают в силу новые редакции статей Уголовного кодекса, которые касаются сексуальных преступлений. В частности, меняются трактовки изнасилования (ст.152 УК Украины) и удовлетворения сексуального насилия (ст. 153 УК Украины).

Теперь сексуальные действия, совершенные без четко высказанного добровольного согласия партнера, будут квалифицироваться как изнасилование или сексуальное насилие.

Даже если пострадавшее лицо не оказывало физического сопротивления.

В результате любой половой акт без четкого «да», которое могут подтвердить свидетели или, к примеру, расписка будет расцениваться как уголовное преступление, если жертва заявит об этом.


https://social.primechaniya.ru/blog/43709216150/Na-Ukrayine-...


Теперь хохлушек будут иметь только толпой, чтобы были свидетели согласия.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зря Вы про хохлов ввернули,интересно было бы почитать женские комментарии на такой закон. А так опять,только ржач получиться

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в реале это не так весело, как кажется, многим парубкам светит либо шантаж на деньги, либо небо в клеточку.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы б лучше за российской правоприменительной практикой следили, чем за украинской. Случай с Шуригиной каг бэ намекает, что у нас все еще хуже - даже расписка не поможет если что.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

либо, вместо неба в клеточку, добро, дорогой, пожаловать в укроармию (по моему, на это прицел тоже ведется)

Автор поста оценил этот комментарий

Так вот и я о чем,а посмеяться они ьак повод дадут

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я считаю, что такой закон спасает от Шурыгин. У меня друг следователем работает и говорит, что заебали девки несущие заявления на изнасилование, просто обидевшись на парня.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом спасет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потом обвинить не сможет - секс добровольным был.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых никто не будет добровольно писать расписки на согласие на секс. Во-вторых ничего не мешает заставить расписаться в расписке. Соответственно все эти расписки не будут иметь никакой силы. Так что все будет как и сейчас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас столько мигрантов по всей России.

Неруси недоебаные, насилие процветает. Молодеж незнающие толком руссий язык, пишут сообщения пачками, предлагая свои задроченные хуи. С фотками.

Даже не смотря на мой возраст. На вопрос мальчик, зачем ты пишешь взрослой тётеньке отвечает. Русские любят секс. Не важно какой возраст. Ты мне нравишься и всё тут.

А ведь молодые девки может и ведутся на этих ...... А потом пишут заявления под давлением маман и папан. Как это было с шурыгиной.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы их находите, мне мысли не было хуи кому то показывать, вчера вон подкатил в трамва к тетеньке 35 лет, мне 33, так меня обозвали уродом и ищвращенцем, а я предложил тупо пойти со мной в ресторан-кинотеатр. Короче похрже надо ьыть проше и слать ок.ру хуи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку