Найдены возможные дубликаты

+16
Я не очень пойму что толпа кричит, поделитесь пожалуйста
раскрыть ветку 12
+32
Ганьба, панду геть и т.д., там в принципе уже лет двадцать ничего не меняется.
раскрыть ветку 5
+12

Национальная традиция такая.А что делать?)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

а что порошенко кричит ? мне показалось "Вы как президента встречаете ? а потом показывает и кричит в сторону и показывает на людей из толпы кричит ху*ло, ху*ло " :) https://youtu.be/BKRMOrA9jho?t=74

+6

Я за вами буду

+5

Генотьба!

+3

ганьба

свинарчуки

де відрубані руки (где отрубленные руки )

+4

Ганьба, Свинарчуков за решетку, где отрубленные руки, вон, в отставку.

+2

Сначала вроде "где управленец-вор?", потом "позор" ну и т.д.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+26
+29

Свиньи не благодарные! Им столько демократии, а они... тьфу!

раскрыть ветку 4
+27

Томос. Безвиз. Скоты неблагодарные

раскрыть ветку 3
+5

им же дали даже субсидии какие (хотя до него про них никто и не знал что нужны, но всё-же)

раскрыть ветку 2
+9

Лучше бы кричали старую добрую кричалку "А ну давай уебывай от сюда!"
Народ бы подхватил и везде бы его так встречали!

раскрыть ветку 2
+11

Еще можно свободу наде савченко. Какая разница что кричать)

раскрыть ветку 1
+1

Разница в том что все знают слова, и не надо уточнять... по одному гулу все понятно. К тому же именно так его провожали с майдана!

+44

Вы все врете! Це фейк от Симоньян! )) Ау, порохозыхистники вы хде?! Хулиганы, дона пэдро, снова девственности лишают! Он опять мечется как загнанная крыса. Давайте, все как один, на защиту "пана президента". Расчехляйте "минусометы", херачте вечное "а у нас в России", "а власть везде одинаковая", "ах как заебала политота" и т.п. Давайте, повеселите ватанов, тем более вы активны в последнее время как никогда. )

ещё комментарии
+6

скоро как паниковского пиздеть будут..

раскрыть ветку 2
+10

ПиздЕть - это врать. Бить - это пИздить.

раскрыть ветку 1
-4

и так и так..

+9

Революция пожирает своих детей

раскрыть ветку 4
+6

И отцов. И вообще всех до кого дотянется.

раскрыть ветку 2
+7

Ну, отцы то в США. Их так и называют, Отцы-основатели, и эта революция до них вряд ли дотянется)))

раскрыть ветку 1
+3

Там никакой революции не произошло, не несите херню.

+9

Аххаа... Прихвостням парашенко писец после его ухода.... Их походу прямо из кабинетов будут выкидывать и по подворотням забивать... Походу воинов минстеця поубавиться.

раскрыть ветку 3
+19

Если бы. Им хозяев менять, шо нам дышать.

+2
Аххаа... Прихвостням парашенко писец после его ухода....
    Всё нормально будет (для них), по давней традиции нацисты сбегут в Канаду и оттуда неистово будут любить "незалежную". Схема-то проверенная. ))
раскрыть ветку 1
+1
Ещё проще - переобуются, перекрасятся и будут вылизывать новым хозяевам.
+11

Бабка руководит соседями - "Кричите! Кричите!" =) Стыдоба..

А еще, бывает, что зовут на митинг за денюжку, а оказывается пранк

Массовка кричит в конце на украинском "Где отрубленные руки?"

Имеют ввиду, наверное, за коррупцию.

Там вообще смешно вышло: массовка вместо Порошенко и его окружения опиздюлила полицию при исполнении - перестарались, бараны. Теперь Аваков на развилке: или завести уголовные дела по избиению силовиков и дискредитировать себя в глаза опозиции, или спустить на тормозах и признать, что был в курсе движняка.

Наша политика - лучше всякого сериала.

По крайней мере Смерть с косой и стремный Клоун - в наличии.

+16

Милота то какая. Я всегда говорил что укры не совмем стабильны психически

раскрыть ветку 5
+3

Украина занимает первое место в мире по количеству сумасшедших на душу населения. По данным ВОЗ психически нездоровы 32% хохлов!

раскрыть ветку 1
+2

Этаж их 40 лет нужно водить по пустыне пока не помрет последний хохол.

+6

Как раз со стабильностью у них все в порядке - всегда одно и то же.

Это и печалит.

раскрыть ветку 1
+2

просто у них стабильность - нестабильная.

0

что укры не совмем стабильны психически

Весна же, ну...
+4

Говорил ещё в начале, что петю барыгу погонят в конце ссаными тряпками

И это будет его лучший вариант......

раскрыть ветку 7
+2

Прикинь его после выборов не выпустят из страны. Те же самые правосеки он же нацкорпус заблокируют аэропорты и кпп...

раскрыть ветку 6
+4

И шо? Больше одного раза не гилякнут... Это так мало, для такого человечища!

раскрыть ветку 1
+1

Правосеки и прочая шушера его уход за бабки меж пальцев не заметят

Уйдёт кабан, этот коммерс всем денег сунет, у него их не мало

Хотя думаю что его таки не выпустят, и отдадут под суд за Донбасс и Крым 

раскрыть ветку 3
+12

пизда приходит Пете!С каждым днём пробивает днище дна!

+3

Какая прелесть 😃

+1

да нормально ребят, ему просто время нужно

0

ла-ла-ла Порох -

0

простите извините, но случайно попалось видео и чего-то орнул ))  только 18+ или даже больше

https://youtu.be/VJ582Subd_E

0
Спасибо. Удовольствие получил
0

Для Пеци начинается интересная пора! Беги Пеця, беги, пока можешь!

Нацики тебя с говном сожрут! Пендосам он надоел!

раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 1
+1
А Пеця орёт: "Йобана в рот, Путин на медведе! Он меня слжрёт! Бляяяяяяя!"
0

Может быть и для Пеци уже готова "должность" попередника... Удобная херня.

0
Почему его помоями не забрасывают?
-1

А со старым что?

раскрыть ветку 16
+17

А старого украинцы уже просят вернуться))

раскрыть ветку 15
+13

Надо им за "сезонное" хранение счет выставить ))

раскрыть ветку 13
-1

Никто его не просит. Что то говно, что то.

-7

Удивительно, но я всё больше и больше проникаюсь уважением к украинцам. В то время как наш народ годами терпит угнетение и ухудшение условий существования, постепенное отнятие или ограничение уже самых базовых прав человека, украинцы большей частью своего общества реально делают изменения во власти и устройстве своего государства. Да, оно у них херовенькое, люди постоянно не те выбираются, вернее, не тем доверяют. Много проблем и ошибок, высокую цену за которые приходится платить, но, она всё-равно ниже, чем та, которую навлекает на себя наш народ своим покорным молчанием и бездействием. Ещё больше удивляет то, как много у нас долбанутых на голову, которые даже сегодня, когда начинает твориться уже полная хрень со стороны властей, продолжают с пеной у рта отстаивать её. Это либо тупость, либо профессия, либо фантастических размеров лицемерие и приспособленчество. Наивные, думают, что выслужат себе пайку или особые условия. Покорное рабство при людоедских условиях.

раскрыть ветку 2
+3
+1

Прикольно. А че ж они по миллиону в год оттуда бегут?

А кто там будет президентом не важно. Выполнять он будет только то, что прикажут, то, что выгодно "белым людям" на данном этапе.

-14
Еще кому то, кроме укров, интересно что там происходит?
раскрыть ветку 10
+9

мне интересно, и чё?

ещё комментарии
+6

Тебе так не интересно, что решил коммент оставить?

ещё комментарии
-65

Какая прелесть эти купленные бабки-женщины все в платочках, как буд-то Чернигов это какая-то деревня, плюс детей нагнали с собой, чтобы ещё дети кричали (это слышно на видео). Ну блядь, ну какие-же наивные вбросы (я про саму акцию) и какие-же наивные комментаторы, если думают, что эти ролики не постановочное видео, а бабули приехали из деревень на встречу с Порошенко. Но если вы уж такие наивные то я вам отвечу - ВОТ ВАМ СВОБОДА СЛОВА В ЧИСТОМ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИИ. У вас на Рашке можно выйти так покричать против ХУЙЛА? Ага, сейчас - добро пожаловать в автозак. Вот мы вам и бутылку приготовили - присаживайтесь)))

раскрыть ветку 69
+16
ВОТ ВАМ СВОБОДА СЛОВА В ЧИСТОМ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИИ. У вас на Рашке можно выйти так покричать против ХУЙЛА?

простите, а вам хохлам нахуя у нас в "Рашке" против ХУЙЛА кричать?

раскрыть ветку 7
+7

Як нахуя? + 100500 к хохлокарме! ))

раскрыть ветку 1
-1

Не нам у вас кричать, а вам выражать своё мнение. Любое мнение. Ты даже сейчас не можешь взять плакат и выйти с каким-нибудь лозунгом "Мы за мир". Через час будешь в РОВД писать доклад на тему "зачем я это сделал".

раскрыть ветку 4
+23
ВОТ ВАМ СВОБОДА СЛОВА В ЧИСТОМ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИИ. У вас на Рашке можно выйти так покричать против ХУЙЛА?

Одному человеку машину сожгли, несколько человек поломали. Действительно свобода слова.

раскрыть ветку 23
+21
А слабо выйти к вашим правосекам и крикнуть : "Ура Путину! Слава России!"? Или ваша свобода слова закончится проломленным черепом?
раскрыть ветку 3
-39

Это называется акции протеста и за тем, чтобы не было беспорядков должны следить соответствующие органы. Если ты лезешь пиздячить полицейского - будь готов также отгрести.

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+10

Как горит твое пучело аж приятно

+10
ещё комментарии
+15

Чувак, покажи мне ебнутого кто в России будет орать против президента? Посмотри во что он превратил Россию почле ельцина и во что превратил украину парашенко... Согласись, разные результаты.

раскрыть ветку 5
+10

Да им хоть ссы в глаза, хоть спички вставляй. Бельма-с жовото-блакытные.

-7

Ты считашь, что в Украине народ живёт пиздец как намного хуже, чем в РФ? Серьёзно? Только вот расскажи мне дружочек как вы будете действовать, когда цены начнут резко подниматься, налоги ужесточаться, пенсионный возраст расти вверх, коммунальные начнут значительно повышаться? Я имею в виду, что вы ебало в пол уткнёте, а кто будет пиздеть - всех в автозаки на бутылки. И это не далёкая реальность (автозаки и бутылки), а ваше настоящее. Просто пока маятник видимости достатка не качнётся в другую сторону вы этого не признаете, а некоторые даже не поймут. Будете шептаться на кухнях как при Сталине и терпеть всё, что скажет Хуйло. Вы уже не можете выйти выразить своё мнение относительно любых событий - сразу будете писать докладную в РОВД.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Рашке? При чем тут Сербия? Украину обсуждаем же.

ещё комментарии
+2

Сто процентов, какая то вата кричит, патриоты покрышку бы запалили!

0

так в шумерии еще и диагноз))? заговоры)? вы очень быстро переобуваетесь, живете в дерьме, о котором сами просили в 2014, и все кто-то виноват)

раскрыть ветку 1
0

С чего ты взял, что мы живём в дерьме? Ах забыл тебе ж Киселёв налил киселя в мозг и ты так "себе" решил)0)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: