На тему выигрышей. Мой выигрыш))

Никогда не верил всякого рода выйгрышам по тв, радио, и в интернете. Как то летом на радио Energy, у нас в Екатеринбурге, услышал что разыгрывают электровелик. Нужно было в течении недели слушать коды- подсказки для велозамка, затем, в конце недели, в пятницу, согласно этим кодам и подсказкам о местонахождении велосипеда нужно было отгадать его местонахождение, первым приехать и открыть велозамок, что я успешно и сделал. Прошло две минуты после первой подсказки, и я был на месте, благо повезло и проезжал рядом. И вот, Энерджи велик теперь мой) первый существенный выигрыш!!!

На тему выигрышей. Мой выигрыш)) Выигрыш, Велосипед, Победа, Хвастовство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ашан какой-то) сильно не разгоняйся на нем

раскрыть ветку (31)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ашан не ашан, зато халява
раскрыть ветку (30)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Седло еще поправь. Нормальная халява, тут электропривод оценен тысяч 45, при стоимости вела 12-15 тысяч. Можно в будущем взять нормальный вел, тот же Norco (GT не всякий подойдет) и на него пересадить систему.


У GT креплений нехватка зачастую.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Болторез?

Автор поста оценил этот комментарий

Извините,а можно вас немного придушить учебником русского языка?

Поймите правильно,может быть,вы даже неплохой человек,но надо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, Русский язык я знаю лучше, чем большинство на этом сайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь верю.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не пойму, кроме как искать ошибки в тексте, больше заняться нечем? Или вам доплачивают за поиск орфографических ошибок?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Йа палучаю очинь многа деник за ето и багат,но времини уходит мала патамушта я с разу вижу ашипки у миня ТОЛАНТ так сказала мая учитильница

мисс киниан ана всикда была доброй ко мне.

Ана знаит всё-всё и верит,что я абганю этого противного алджирнона.

http://moluch.ru/archive/69/11926/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку