На тему выигрыша

Было когда-то мне 16-17 лет. На то время были очень популярны игровые клубы (те самые, игровые автоматы на деньги). Так вот, во всех заведения пускали только с 18 лет. Выглядел я на чуть младше чем 18, но на это закрывали глаза, т.к. со мной всегда ходил 24-х летний старший брат.

Ну вот, сажусь я за очередной автомат в очередном игровом клубе, спустя минут 5 выигрыш (на то время, 7-8 лет назад, 20-100 баксов). Т.к. мне нельзя снимать выигрыш, ибо нет 18, и там надо было показывать паспорт, то снимал за меня всегда брат. На очередном 2ом или 3-ем выигрыше на игровом автомате, ко подходят администраторы и требуют показать паспорт, после чего, естественно, выпроваживают за дверь, а оставшиеся очки доигрывает брат, естественно, безуспешно.

Суть в чем, я не знаю насколько мне везло, но за потраченные в сумме 30-50 баксов в 12-15 игровых клубах, я в сумме выиграл более 600 долларов на то время. И каждый раз, после очередного выигрыша меня выгоняли... еще бы не выгнали, лол


P.S. Как исполнилось 18, и с тех пор уже прошло 6 лет, я ни разу не играл в игровых клубах.