На суд Пикабушникам:)

Как и просили, синица на скорую руку:)
На суд Пикабушникам:) Как и просили, синица на скорую руку:)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странный подход. Тебе не говорили сроки, но ты так торопилась, что не стала прорисовывать детали и показывать направление штриховки. Неужели не хочется сделать получше, чтоб всем понравилось? Не понимаю, честно. Потому и минусуют, что видно — не старалась. Ладно, дело твоё.
Чтоб не показаться голословным — вот мой набросок хорька. Без падающих теней, потому что нарисован был для стенгазеты и на место квадрата-постамента, на котором он сидит, вклеивалась фотография.
40 минут.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво. Ну у вас архитектурное образование, а я только учусь. Спасибо, учту.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем «на скорую руку», если потом «на суд»?
Ну объясни — зачем?
Тут плохо всё от направления штриховки и отсутствия перьев до кошмарных лап и отсутствия теней. (как собственных, так и падающих)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня попросили нарисовать синицу из-за того, что не верят, что это мои рисунки. Я не прорисовывала детали, мне не говорили сроки. Поэтому за 20 минут нарисовала это. Окончила художественную школу, да, ошибок еще много, но я только учусь. С картинами Андрияки знакома. Уважаю ваше мнение, однако прошу не нападать. Захотелось поделиться работами с пикабушниками, узнать их мнение. Не прошу плюсов, но обидно, что минусуют, не оценивая, видимо, не доверяют.
показать ответы