На сколько тупоголовым дерьмом нужно быть и насколько нужно ненавидеть себя и окружающих

чтобы гадить у своего подъезда, на заднем фоне красным обведена мусорка (до нее 15 м), Москва
На сколько тупоголовым дерьмом нужно быть и насколько нужно ненавидеть себя и окружающих чтобы гадить у своего подъезда, на заднем фоне красным обведена мусорка (до нее 15 м), Москва
Автор поста оценил этот комментарий
микрорайон Первого мая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да
Автор поста оценил этот комментарий
Это случайно не район около молодёжки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Щелковская
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри из какой квартиры - пойди и этот кулек высыпь около квартиры, только вечером, перед их приходом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там явно не один человек выкидывает, думаю первый кидает в пустую мусорку, второй баран пытается пристроить пакет на первый, тоже в мусорку, в итоге его пакет падает рядом, ну а там уже парад долбоебов накидывает свои гостинцы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в коммуналке, недавно к нам засилилась девушка. Молодая, красивая, спортивная, за собой на кухне ничего не убирает, в ванной тоже. Мусор выбрасывает так же (в маленькую урну у подъезда), хотя до основной мусорки два шага, даже и не знаю как с ней поговорить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздюлями
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кастрация, это как то уж крутовато , а вот дворником заставить поработать с годик, другой, думаю самое то будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Да они совсем oxyели, будут мне указывать, чурки oxyевшие, пусть eбaшат" - это уже не о мусоре, а о отношении в принципе к другим людям и жизни вообще, поэтому и мера радикальная)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас некоторые жильцы бросали мусор возле подъезда, рядом с дверью в шахту мусоропровода, ну типо таджики-дворники уберу, они мол за это деньги получают. Потом на двери подъезда появилось объявление "Уважаемые жильцы, просим вас не складывать мусор возле двери, нас за это штрафуют. Ваши дворники. Спасибо за понимание." Кстати дворники работу свою делали на отлично. Так вот, мусора стало еще больше, на вопрос зачем бросать мусор тут получил ответ " Да они совсем oxyели, будут мне указывать, чурки oxyевшие, пусть eбaшат".
Жильцов разозлила просьба не быть свиньями, ну что ж, свинья имеет право бороться за свой свинарник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы таких химической кастрации подвергал, ну серьезно, нахера человечеству генофонд таких уродов? Беда только в том что таких ой как много, поэтому у нас человек-человеку волк и живем соответствующе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А разве нельзя на них кляузу написать и выселить нахер? Я имею ввиду квартиросъемщиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
найти бы их еще
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое лет пять назад. Семья была вычислена и силами нескольких человек с подъезда почти все с той квартиры были донесены вместе с их мусором до мусорных баков и отправлены в оные. Больше срача не наблюдалось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что дом дружный, у нас там в основном гости из ближнего зарубежья, больше половины квартир съемные, никто никого не знает и соседи часто меняются
показать ответы