На порах ненависти и злости я решил написать свои размышления.

Сука блять нахуй, в рот ебал я эту хуйню… Ой простите мои высококультурные товарищи вам же неприятно читать эти «УЖАСНЫЕ» слова, это же показывает всё моё невежество и бескультурье… Вам приятнее услышать это словами «собака женского пола лёгкого поведения на половом органе, я совершал сексуальное насилие с ротовой полостью неопределённого предмета». Бред не правда ли?
Вся сущность русского разговорного мата заключается в том, что им не ругаются (ругают себя), а выражают эмоции. Приведите мне хоть одно слово, которое сможет заменить эмоции слова «охуенно»? Слово «опупенно» как то не передаёт информацию насколько мне хорошо и даже при этом оно является переделанным матом. Все слова носители информации, любая информация это поток, любой поток это сила, нет слов сильнее русского мата! Особенно если вспомнить ту шутку про разницу между словами пиздато и пиздец. Корень один значение разное. Мат это «магические» слова. Даже когда при плохом настроении выругаешься матом и сразу на душе легче стало. Вот она сущность русского мата.
П. С. Расскажу, что меня зацепило, на одном из форумов про фильмы прокомментировал матом фильм с матом и меня забанили, вопрос, где логика??
П.П.С прошу прощения за криво расписанную мысль. Надеюсь, вы меня поняли.
Всем добра!