Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 42 дня назад
+630
раскрыть ветку 27
+92
Вообще огонь! xD Не видел этой серии)
раскрыть ветку 10
+25

Тут друг интересуется какой номер серии?

раскрыть ветку 7
+2

Там еще есть серия, где у него все воспламеняется в руках, когда он пытался готовить, даже молоко. Блять я катался по полу всю оставшуюся серию, успевая слезы вытирать от надрыва.. живот болел еще сутки.

раскрыть ветку 1
+88
По поводу яйца в микроволновке. Игра "Как достать соседа". Олды, вспоминаем и ностальгируем.
раскрыть ветку 8
+20
Благодаря ней мелкий я, задолго до появления у нас микроволновки, узнал про взаимодействие с сырым яйцом.
ещё комментарии
+7

А он хорош!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

а этот что там готовит? Пиздюли?

раскрыть ветку 2
+2
Вранье, только что минут 6 крутились в микроволновке, главное не на всю мощность включать, говорят даже неприятные запахи уходят минуте на 2
+1

Он еще вафли почти так готовил

-1
Что за мультфильм?
+2351
Насчёт яиц и так ясно, что бред. А вот то, что микроволновки заряжают смартфон за 2-3 минуты - факт. Теперь только так заряжаю.
раскрыть ветку 271
+1642

Ещё можно комок из фольги положить и он превратится в блестящий металлический шар!

раскрыть ветку 173
+1010
Зачем этот шар нужен? Уже 5 таких че с ними делать хз?
раскрыть ветку 73
+329

У меня тока такие получаются...

раскрыть ветку 30
+94
Хех, в детстве с другом хотели попкорн сделать, но упаковка порвалась. Тогда мы решили высыпать попкорн в глубокую тарелку, а чтобы он не повылетал оттуда, сверху накрыли фольгой, а хули, удобно, края можно подогнуть. Хорошо, что включив микроволновку, мы не ушли, а остались смотреть и охуев, когда в ней начали вспыхивать молнии, быстро выключили её)
раскрыть ветку 6
+106

У меня какие-то овсяные печеньки получились

раскрыть ветку 4
+56
Если серьезно то лучше 2 виноградинки положить рядом друг с другом, погугли, интересно)
раскрыть ветку 16
+37

Сливочное масло в фольгированной упаковке растапливать удобно, для многих рецептрв требуется

раскрыть ветку 2
+73

Уебки. Зачем я вас послушал...

раскрыть ветку 10
+13
А если ложку засунуть в юсб порт, то она определяется как флешка на 4 гигабайта ;)
раскрыть ветку 5
+5
Знаю рецептик один
Нарезаем тонко картошку, заворачиваем в фольгу и в микроволновку на 5 минут. Достаем уже идеальные чипсы. Соль перец по вкусу
+5
Ещё зефирки становятся больше в несколько раз в микроволновке, главное секунд на тридцать из туда.
+9
Про шар с фольгой не слышал, а вот то что шарики для пэинтбола перед игрой надо в микроволновке просушить - факт. И летят ровнее, и геометрия лучше.
+12

А если жёлтую фольгу взять,то будет золотой шар.

раскрыть ветку 3
+3
Я такие в стиралке делаю, комкаю и в стиралку, говорят снимают шерсть кошачую и вообще охуенно что то делают
+1
Но только один раз
+1
Бля это ж трансмутация и алхимия , инквизиции на вас нет!
0
Ахахахахха!))))
0

а еще пару виноградин

-4

Ничего умнее нельзя было придумать!??!!?

-13

А разве фольгу можно в микроволновку сувать? Это же противопоказано при использовании микроволновки.

раскрыть ветку 2
-17
БЛЯТЬ, УЕБАН ТУПОЙ, У МЕНЯ ВЗОРВАЛОСЬ ВСЁ НАХУЙЙЙ!
раскрыть ветку 1
-21
Вот из-за такой хери и придумали закон о фейках!!!!
ещё комментарии
+276
Главное именно смарты заряжать. А то кнопочный звонилкам такой способ... не нравится.
раскрыть ветку 24
+241

Сколько раз смотрела эту гифку - каждый раз на ней какой-то пиздец из телефона вылезает

раскрыть ветку 14
+55
Какая то нокиа у вас не православная
раскрыть ветку 3
+49
+9
Так это ж веном
+1
О, Sony Ericsson W810i. У меня был такой. Правда монстр не успел вылезти, взорвался
0
Так вот как Воландемор появился...
0
Ебать какой-то дерьмодемон
+84

вот, кстати, смех смехом, но разрезанная виноградина в микроволновке меня сильно удивила

ЗЫ. Разрезать надо так, чтобы половинки скреплялись тонким слоем кожицы. В общем, мастерство кайсяку

раскрыть ветку 31
+117

Можно просто рядом две половинки положить, там плазма ебашит тока в путь, целый пост про это был и даже учёные чота там выясняли мол из-за чего это, я даже читал, но не помню сорян😔

раскрыть ветку 30
+18
"Как достать соседа" меня научил не класть сырые яйца в печь
+53
О. Я думал один пользуюсь этим лайфхаком.
раскрыть ветку 9
+60

Ты чооо, это ж древнейший способ. Просто его все производители телефонов скрывают, чтоб мы на зарядках разорялись.

раскрыть ветку 7