Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+635
раскрыть ветку 27
+93
Вообще огонь! xD Не видел этой серии)
раскрыть ветку 10
+25

Тут друг интересуется какой номер серии?

раскрыть ветку 7
+2

Там еще есть серия, где у него все воспламеняется в руках, когда он пытался готовить, даже молоко. Блять я катался по полу всю оставшуюся серию, успевая слезы вытирать от надрыва.. живот болел еще сутки.

раскрыть ветку 1
+88
По поводу яйца в микроволновке. Игра "Как достать соседа". Олды, вспоминаем и ностальгируем.
раскрыть ветку 8
+21
Благодаря ней мелкий я, задолго до появления у нас микроволновки, узнал про взаимодействие с сырым яйцом.
ещё комментарии
+7

А он хорош!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

а этот что там готовит? Пиздюли?

раскрыть ветку 2
+2
Вранье, только что минут 6 крутились в микроволновке, главное не на всю мощность включать, говорят даже неприятные запахи уходят минуте на 2
+1

Он еще вафли почти так готовил

-1
Что за мультфильм?
+119

xxx: Люди, помогите! Я подпортил шары для пейнтболла. Слегка размокли и разбухли. Как нибудь их можно восстановить???

yyy: Да, конечно. Засунь их в микроволновку на 5 минут.

xxx: Поможет?? А в микроволновку их как класть?? По немножко?? Не слипнутся???

yyy: Да не. Кидай сколько влезет. Проверено.

xxx: Спасибо!!!

<yyy вышел из чата.>

zzz: ... Я бы на твоем месте теперь, как минимум, ник сменил и место жительства...(с)Баш

раскрыть ветку 7
+51

А из чата то вышел не тот.

раскрыть ветку 4
+8

ну так он сразу пошел ник менять

-2

почему это не тот?

раскрыть ветку 2
+3

Да-да-да!)

надеялась, что не одна это помню)

раскрыть ветку 1
0

когда будет конец света вас спасут как носителей культурного кода находящегося на грани исчезновения и вы дадите в итоге отдельную ветвь человечества башсапиенсов

+195

Идиотизм всегда найдёт средства для самореализации ;))

раскрыть ветку 42
+156

Нужно использовать пальцы с разных рук, иначе не считается.

раскрыть ветку 36
+89

А ещё лучше замкнуть левую руку и правую ногу.

раскрыть ветку 34
0
так он от армии откосить хочет, а не сдохнуть
+2
Так там 12 Вольт же
+2
Хммм надо заказать с десяток, и раскидать по почтовым ящикам диких соседей.
И дико ржать , при встречи в лифте, человека с забинтованными пальцами.
+2

Именно. Тут мы видим как пользователи пикабу в порыве массового идиотизма нафигачили 8000 плюсиков под скрином полуфейковой ветки. Потому что фото с микроволновкой легко гуглится и оно гуляет по сети минимум с 2017 года.

раскрыть ветку 1
+1

;))) Именно это я и имел ввиду. Прикольно, что хоть кто-то понял это. Моя картинка вообще из "произведений" А.Лебедева начала века.

0

я бы хотел купить это для подарков, где можно?)

+18
Это одно из первых фото по запросу яйцо в микроволновке
раскрыть ветку 2
+7

2 февр. 2015 г. расходимся, опять на@бали

раскрыть ветку 1
+4
+38

230 дней назад, ты решил весь пикабу перечитать?

раскрыть ветку 8
+18

У него есть посты с комментами, которыми 1230 дней было. Так что этот еще молоденький

раскрыть ветку 7
+9

Специально проверил: самое давнее из раскопанного - 1500 дней от даты публикации, которая сама по себе 500 дней назад. Итого 5,5 лет назад процитированный пост находится.  Там ничего особо интересного, но это уже другой вопрос: https://pikabu.ru/story/velikiy_pikabushnyiy_random_5402631

раскрыть ветку 3
+1

мсье видимо знатный археолог

раскрыть ветку 2
+2355
Насчёт яиц и так ясно, что бред. А вот то, что микроволновки заряжают смартфон за 2-3 минуты - факт. Теперь только так заряжаю.
раскрыть ветку 208
+275
Главное именно смарты заряжать. А то кнопочный звонилкам такой способ... не нравится.
раскрыть ветку 24
+240

Сколько раз смотрела эту гифку - каждый раз на ней какой-то пиздец из телефона вылезает

раскрыть ветку 14
+55
Какая то нокиа у вас не православная
раскрыть ветку 3
+49
+9
Так это ж веном
+1
О, Sony Ericsson W810i. У меня был такой. Правда монстр не успел вылезти, взорвался
0
Ебать какой-то дерьмодемон
0
Так вот как Воландемор появился...
+1646

Ещё можно комок из фольги положить и он превратится в блестящий металлический шар!

раскрыть ветку 173
+329

У меня тока такие получаются...

раскрыть ветку 30
+1015
Зачем этот шар нужен? Уже 5 таких че с ними делать хз?
раскрыть ветку 73
+94
Хех, в детстве с другом хотели попкорн сделать, но упаковка порвалась. Тогда мы решили высыпать попкорн в глубокую тарелку, а чтобы он не повылетал оттуда, сверху накрыли фольгой, а хули, удобно, края можно подогнуть. Хорошо, что включив микроволновку, мы не ушли, а остались смотреть и охуев, когда в ней начали вспыхивать молнии, быстро выключили её)
раскрыть ветку 6
+106

У меня какие-то овсяные печеньки получились

раскрыть ветку 4