На одном пики точёные...

На одном пики точёные... Мэрия, Маразм, Днепропетровск
Мэрия Днепропетровска решила сделать бесполезный "подарок" университету - вот такие стулья.

Это вместо утепления зданий и своевременной подачи отопления. Напомню, в прошлые годы занятия срывались потому что в аудиториях банально дубак. Здания строились с советским размахом, а сейчас цены на тепловую энергию в Украине - пострашнее европейских.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас цены на тепловую энергию в Украине - пострашнее европейских.

Европа покупает газ в России, а Украина покупает газ в Европе. Удивительно, почему же цены на газ на Украине дороже, чем в Европе, а?


Сын спрашивает отца-банкира: “Папа, я не понимаю, как ты зарабатываешь деньги. Ведь люди тебе в банк сегодня, например, деньги положили, а завтра могут их забрать”.
Отец отвечает: “Пойдем, сынок, покажу тебе на наглядном примере.” Ведет сына на кухню, открывает холодильник, достает оттуда кусок сала, держит его в руках и кладет обратно со словами: “Видишь сынок, я положил сало назад, а руки-то жирные остались! ”
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть секрет Полишинеля: Укpaина добывает остатки СВОЕГО газа в объёмах вдвое больше чем тратит. Но львиную долю продаёт налево (бабки понятно в карман). В том числе своим предприятия м олигархов.
А якобы в Европе - это опять же, чтобы оправдать высокую цену. Как и уголь якобы из Роттердама. Российский. Только его ж в трубу не спрячешь, его транспорт всем на виду.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

DaVsemPoher)))

Автор поста оценил этот комментарий

Остатки своего газа она может добывать только из своих газохранилищ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это далеко не так. Народу просто много чего не рассказывали и не расскажут. Или вы думаете задарма Байден прихватизировал газовые скважины? Или скромняжка Аваков?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку