-13

На одном пики точёные...

На одном пики точёные... Мэрия, Маразм, Днепропетровск
Мэрия Днепропетровска решила сделать бесполезный "подарок" университету - вот такие стулья.

Это вместо утепления зданий и своевременной подачи отопления. Напомню, в прошлые годы занятия срывались потому что в аудиториях банально дубак. Здания строились с советским размахом, а сейчас цены на тепловую энергию в Украине - пострашнее европейских.

Дубликаты не найдены

+6
Вы не поняли. Это дрова для буржуйки.
раскрыть ветку 1
-1

Металлоломщикам тогда уж. Хотя думаю лет 5 простоят.

+4

Их обманули, сказали что вместе со стульями впридачу идут европейские ценности, но не получилось , не фартонуло. Хотя все лучше, чем газ оккупанский - значит все правильно сделали.

Иллюстрация к комментарию
+2

На втором то что?

раскрыть ветку 1
+1

Там на всех не пики точеные, а совсем наоборот.

+1

Не, ну такими стульями топить можно.

+1
Дареному коню зубы не смотрят.
раскрыть ветку 1
-1
Ну он же не из своего кармана "подарил", а из бюджета распилил. Потому что на тривиальных вещах попилить не дадут, цены сравнимые. А вот ёбаные табуреты - произведение искусства. Сколько они стоят? Может мульйон, а может и сто мульйонов. И никто не сможет доказать, что стоят дешевле. Особенно если это какой-нибудь иностранный скульптор (из Молдовы).

А к следующему году заявит: чё-та маловато бабла, а поднимем налог на землю на 50%. Который и так охудивительный.
+1
А чё, нормальные стулья.
раскрыть ветку 1
0
Я так думаю, там по ≈3млн рубасов каждый вышел. Филатов не знает слова "скромность". Он считает, что так прикормил студентов и они за него снова проголосуют.
+1

Та же проблема в Харьковськом политехе. Только ещё боишься что на тебя упадёт потолок)

раскрыть ветку 3
-2
Хряпни 50г коньяку, он притупляет чувство страха
раскрыть ветку 2
+1

500 г

раскрыть ветку 1
+1
сейчас цены на тепловую энергию в Украине - пострашнее европейских.

Европа покупает газ в России, а Украина покупает газ в Европе. Удивительно, почему же цены на газ на Украине дороже, чем в Европе, а?

Сын спрашивает отца-банкира: “Папа, я не понимаю, как ты зарабатываешь деньги. Ведь люди тебе в банк сегодня, например, деньги положили, а завтра могут их забрать”.
Отец отвечает: “Пойдем, сынок, покажу тебе на наглядном примере.” Ведет сына на кухню, открывает холодильник, достает оттуда кусок сала, держит его в руках и кладет обратно со словами: “Видишь сынок, я положил сало назад, а руки-то жирные остались! ”
раскрыть ветку 4
-1
Есть секрет Полишинеля: Укpaина добывает остатки СВОЕГО газа в объёмах вдвое больше чем тратит. Но львиную долю продаёт налево (бабки понятно в карман). В том числе своим предприятия м олигархов.
А якобы в Европе - это опять же, чтобы оправдать высокую цену. Как и уголь якобы из Роттердама. Российский. Только его ж в трубу не спрячешь, его транспорт всем на виду.
раскрыть ветку 3
+1

DaVsemPoher)))

0

Остатки своего газа она может добывать только из своих газохранилищ

раскрыть ветку 1
0

Пост из  прошлого?Днепропетровск-нет такого города.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: