На мой взгляд один из лучших фильмов Луи де Фюнеса

Луи де Фюнес пришёл в кино в зрелом возрасте, и тем не менее запомнился многим, снявшись в отличных комедиях которые уже стали классикой жанра.


Конечно же не хочу навязывать своего мнения, просто рекомендую к просмотру эту смешную и в то же самое время грустную комедию. На мой взгляд Луи в этом фильме не смотря на возраст так же энергичен и неповторим.  Фильм - СУП ИЗ КАПУСТЫ.

На мой взгляд один из лучших фильмов Луи де Фюнеса Фильмы, Луи де Фюнес, Суп, Комедия, Длиннопост

Эта комедия одна из последних в карьере французского комика. Комедия фантастическая, так как повествует о встречи главного героя с добродушным и наивным инопланетянином, которому далеки человеческие проблемы и трудности.

На мой взгляд один из лучших фильмов Луи де Фюнеса Фильмы, Луи де Фюнес, Суп, Комедия, Длиннопост

Главный герой Глод, угощает инопланетянина своим фирменным супом из капусты (местный сорт Бакалавр ум-м-м-м-м-м и тут то все и начинается, закручивая сюжет по полной, круто меняя жизнь самого Глода и его друга пьянчужку Бомбе.

На мой взгляд один из лучших фильмов Луи де Фюнеса Фильмы, Луи де Фюнес, Суп, Комедия, Длиннопост

Комедия полна забавных моментов и в то же время полна драматизма. Фильм можно пересматривать не раз, что с удовольствием и делаю периодически. Можно скачать или просмотреть онлайн на выбор.


Но не буду дальше расписывать, а просто пожелаю приятного просмотра. 

На мой взгляд один из лучших фильмов Луи де Фюнеса Фильмы, Луи де Фюнес, Суп, Комедия, Длиннопост