Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На Луганщине ВС Украины начали идеологические чистки

В Старобельске (ЛНР, 97 км от Луганска) представители киевского режима начали отбирать у местного населения паспорта и привезли первую партию идеологически лояльных режиму граждан из Днепропетровска. Замеченных в симпатиях к "сепаратистам" намерены высылать из страны, а их дома и земельные участки раздавать "лоялистам".

Согласно оперативным данным штаба Народно-освободительной армии Луганской народной республики, выселение грозит женщинам и детям, всех же мужчин, вне зависимости от их взглядов, набирают в рабочие роты, где они, оставшись без документов, будут работать, по сути, на положении бесправных рабов.

ССЫЛКИ:
Первая
Вторая


Если это действительно правда, то вот теперь, я действительно не знаю ЧТО ЕЩЕ МОГУТ ВЫКИНУТЬ украинские фашисты, сидящие у власти
Автор поста оценил этот комментарий
че правда чтоли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь нет....
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно оперативным данным штаба Народно-освободительной армии Луганской народной республики - серьёзно? очень достоверный источник. Я не прошу пруфоф с украинских ресурсов, но хотя бы что-то посерьёзней. Интерфакс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
та я потому и не утверждаю о точности инфы... но, блин, уже столько безумия хохлы натворили, что ожидаешь уже от них таких вещей, которые даже в голову не приходят....
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на даче работает бригада хохлов строит дом - как достроят вызову ФМС - пускай их депортируют, решил что платить им не буду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слов нет
Иллюстрация к комментарию