На концерте в Саратове Александр Розенбаум сломал три ребра при прыжке к зрителям

На концерте в Саратове Александр Розенбаум сломал три ребра при прыжке к зрителям Александр Розенбаум, Саратов, Концерт

"В связи с травмой, полученной на концерте в Саратове (перелом 6-7-8 ребер), концерт в Волгограде переносится на 23 мая 2017 г. Приносим извинения за доставленные неудобства", - говорится в сообщении.

Фестивали, концерты, бэкстэйдж

136 постов421 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя постить котиков, собачек (если это конечно не выставка котиков или собачек). Нельзя оскорблять членов сообщества, и срать в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, я как-то неправильно представлял концерты Розенбаума. Я даже начинаю думать, что зря на них не ходил, а лиричные песни про осень или закосы под блатняк - это все ширма и прикрытие.

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Мы еще про Укупника мало знаем
раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Да все мы про него знаем

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

А Лоза просто притворяется идиотом, а на самом деле написал все песни для Пинк Флойд и Металлики. И на самом деле, Гаал - это Лоза.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается он тоже гей?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гаал - гей, но понятия пидар и гей весьма различны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Лоза притворяется идиотом"



А почему ты называешь его идиотом?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он позволял себе очень сомнительные высказывания с почёсыванием своего через чур раздутого ЧСВ.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы чего-нибудь поконкретнее, так я про любого сказать могу.



И, кстати, про это твоё сообщение - тоже.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Выбирай поконкретнее, где найдёшь, а я тебе не помогу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я так с самого начала почему-то и подумал. Это же надо не сомнительные высказывания высказывать, а аргументы какие-то приводить, мешки ворочать. Доброго времени суток.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да подавись. За одно это его высказывание его надо долго бить раскалённой кочергой. Ты Лоза? Почему его защищаешь? Перелогинься.


«80 процентов того, что спето «Цепелинами», то есть Led Zeppelin, слушать невозможно. Потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Ричард (Кит Ричардс – прим. редакции) как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Ну, так случилось», - сказал музыкант в программе «Соль».
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Лоза? Перелогинься.

А есть сомнения? Кому ещё может не понравиться что кого-то обливают говном, теша своё ЧСВ?


«80 процентов того, что спето «Цепелинами», то есть Led Zeppelin, слушать невозможно. Потому что это сыграно и спето плохо. В то время это все воспринималось, все нравилось. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Ричард (Кит Ричардс – прим. редакции) как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет. Ну, так случилось»

https://lenta.ru/news/2016/03/25/blackmore_is_great/

Про вырванные слова из контекста что-нибудь знаем?

Я, когда был весь хайп по Лозе и Гагарину, не поленился и посмотреть все эти видео. Хотел понять, почто вы тгавите пейсателя Лозу


И, блжд, как он говорит - всё так и есть! Лоза высказывает своё мнение, как музыканта и профессионала. О развитии музыкальной индустрии, о культовых личностях и изменении музыкальных стандартов. Если сравнивать уровень нынешних исполнителей и пресловутого Led Zeppelin - по уровню исполнения они проиграют 8/10 вчерашним студентам. Они культовые личности, как многие другие ( те же Битлы), они сформировали целую эпоху и вдохновили миллионы. Но то что они играют ГОРАЗДО хуже чем сейчас играет молодняк - это факт. И это - замечательно. Мы же не дебилы, что бы не развиваться. В этом весь смысл - быть быстрее, сильнее, лучше чем вчера. И Лоза эти примеры приводил, с такими словами, что бы объяснять - с таким репертуаром и исполнением, эти звёзды сегодня не добились бы НИЧЕГО.


Почему его защищаешь?

Да потому что среди стада, повторяющих чужую провокацию, всегда должен быть человек, который постарается показать ситуацию с другой стороны. Даже если его "заминусят" и примут за дебила Лозу.


P.S: Юрий Власов, легенда отечественного спорта и кумир маленького Арнольда Шварцнеггера, сейчас не дотягивает даже до КМС.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал, что слушать невозможно, это наглая ложь. Джаггер ни в одну ноту не попал? Лоза-то круче Джаггера, конечно. И горы пафоса. Это ты вырываешь из контекста и разводишь демагогию. Скользкий тип, это моё мнение. Ты чего пристал, уже начинаешь раздражать.

Автор поста оценил этот комментарий

А Малежек?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А что Малежик?
Малежика сломала система в 80-ые, когда он переврал слова своей же песни "Я буду долго драть тебя в еблет"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая потеря!

А я думал Я буду долго гнать велосипед-это первая гей песня на советской эстраде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку