На кладбище в Германии, "Судьба"

На кладбище в Германии, "Судьба" Кладбище, Скульптура, Длиннопост, Судьба
На кладбище в Германии, "Судьба" Кладбище, Скульптура, Длиннопост, Судьба

Friedhof Ohlsdorf Kapelle 7

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и страшная она у них.... Судьба-то....



Вон как за волосы на тот свет тащит....

А вы что подумали? :)

раскрыть ветку (28)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже месяц в Германии, и ещё ни одной красивой немки не видел. Статуя ещё симпатичная.

раскрыть ветку (27)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии уже 7 лет. Красивых немок/не немок дофига. Не знаю куда вы смотрите.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же как повезёт. Иной раз кажется что и в Москве одни мымры. Хрен знает, это настроение или провидение тебя подъёбывает. А иной раз летом по Питеру идёшь и думаешь что щас нахрен шею повредишь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно, тут как повезет. Но меня уже подбешивает, когда люди откровенно врут ради плюсов, тем более как автор, утверждая, что он уже пару месяцев не видел "красивых людей". Видать его тут даже зеркало не радует.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуже того, когда люди заведомо ложно создают ложное мнение для окружающих и окружающие такие :вааа, чо правда чтоли? они там все уродины, писец пойду Машке/Сашке расскажу!!

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю от места зависит. Хотя можно пошутить про то что кто то из нас явный извращенец
6
Автор поста оценил этот комментарий

можно вопрос, вот если они страшновыатые, они знают об этом и легче удаются угаворам на "бон бон перепихон?" или так же ломаются как наши?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай отвечу! Живу в Германии уже почти полтора года. Они ппц как необщительные (по крайней мере с иностранцами). Даже в клубах просто сбиваются в кучку и сидят. Я хз, мне показалось что они зазнавшиеся очень. Даже с мусульманами легче в этом плане (ну или просто я стремный )

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем им общаться с гастарбайтерами? Я думаю ниши девушки тоже будут не рады, если к ним узбек знакомиться подойдет
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отличить русского от немца не так просто как таджика от русского
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто, пока молчит. А потом по речи сразу понятно становится
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Надо воздержаться от некоторых фраз, типа "Гитлер капут", "А знаешь, как мы вас в 45-м?", а также "Зиг Хайль", "Фриц капитулирен" и т.д..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно на фоне ника.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

знаю отдельных личностей, которых только узбеки, армяне и татары только и интересуют)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы и не о том-то и подумали.... Я ж не о внешности, я ж о судьбе.... :)))))
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял. Просто завтра наконец домой лечу, и увижу наконец-то симпатичных людей. Я то раньше думал что Меркель страшная, а это у них оказывается норма. Как буд-то кунсткамеру разогнали.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пережгли всех норм девок инквизицией своей

Автор поста оценил этот комментарий
а где именно в Германии, или просто путешествуете?
Автор поста оценил этот комментарий
:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да сожгли всех красивых на кострах инквизиции. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Германии несколько раз, видел дофига красивых немок, особенно на Октоберфесте, когда многие были одеты в национальные наряды. Обратил внимание, что среди них много очень высоких, все время чувствовал себя каким-то мелким, если что мой рост 180.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии считается, что чем выше и крупнее девушка, тем лучше. Ну, как у нас к мужикам примерно отношение в этом плане. Двухметровый богатырь лучше полутораметрового дрища.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А наоборот как? В смысле, у немок есть какие-то стереотипы относительно роста мужчины?

Автор поста оценил этот комментарий
Да, но только людские представления о красоте никак не влияют на гены, т. е. высокие они не потому что так лучше, а просто порода такая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в следующий раз с верхней полки доставать что-нибудь попросишь- поговорим о том, кто тут лучше, а кто просто "порода такая"!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как то поехали с товарищем в Берлин к общему знакомому. Мой приятель русский его постоянно стебал, мол, ты малявка (на 2 года младше) и тд. Приехали, а там такая шпала 195 см =D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку