На китайском сайте обнаружил)

На китайском сайте обнаружил)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
позади должны лететь ка-50 черная акула или ка-52 аллигатор , а не янковские апач
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а может ЭТО ТРОФЕЙНЫЕ ?! )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приказ был взорвать врага его же Апачем, захваченным с помощью ножа с сошками, а приказы, как известно, не обсуждаются.
Автор поста оценил этот комментарий
это китайские wz-10
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
неправда ваша....
с того же ракурса картинка, чтоб понятней, хвостовой винт, конструкция, форма корпуса, другие
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
да какая разница , главное чтоб отечественные были- они то уж и получше будут .....чем пендосовское да китайщина какая то
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, это основано, я так понимаю, на главном аргументе "они жи наши!!!!!11"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не буду разглагольствовать от том что наше вооружение лучшее , просто в облом предоставлять факты т.к. я из лиги лени=))))... но если тебе интересно просто по гугли и ты поймешь что наши вертолеты превосходят их в разы...читал как то ранее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в целом сравните нашу армию и их. Ну есть у нас 150-200 новых вертолётов. А у них - более чем дохуя и не менее современных. Нет "лучшего оружия". Есть оружие и способ его применения и даже последние наши операции показывают что наши пока - не умеют. Помните, как наши по мобилкам в грузии связывались, а не по рациям?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку