На каяке через трубу

На каяке через трубу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий
Проклятое течение.
Просто представил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
118
Автор поста оценил этот комментарий

"Лол, вот ведь мудак"

Иллюстрация к комментарию
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумал что если по среди трубы будет решетка, от туда в жизни не выбраться и на помощь не позвать, никто не услышит из-за шума воды.

раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий

благодаря вам, у меня новая фобия )))

раскрыть ветку (4)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В подобные трубы лезть дурная идея в любом случае.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что основная заповедь джиперов "семь раз пройди, один раз проедь" для каякеров тоже работает )

2
Автор поста оценил этот комментарий

не переживайте, таких конструкций не бывает

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще представь городскую канализационную систему, тысячи трубопроводов по стоку увеличиваются в диаметре, и вся эта неибическая подземная река имеет огромный глубокие потоки сточных вод, перепады кессоны и водопады.
Упадешь случайно в люк, и все не найдут никогда.
Хуже всего то что сразу скорее всего не умрешь, и будешь все это осознавать пока тебя уносит во все больший и больший неизбежный пиздец...


И да, канализационные люки теперь Ваша новая фобия.

8
Автор поста оценил этот комментарий
первым делом пр решетку подумал) а еще про штыри от старой решетки которые его искромсают и из трубы как из мясорубки все посыпется.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый так переплывал трубу. Она маленькая была и часть её под землей находилась. А выходила она ниже по течению, повезло что выплыл.
Автор поста оценил этот комментарий

heavy rain вспомнился немного)

Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а у меня дежавю. Мне сны такие снятся... Один в один. Вроде как страшно, но ныряешь в эту трубу раз раз разом... Есть кто растолкует сноведения?
Автор поста оценил этот комментарий

зачем же делать посреди трубы решетку, которая забьется мусором, а его потом не вытащишь? Решетку ставят только в начале трубы.

Автор поста оценил этот комментарий

а я подумал, что это все таки разумный человек, и он сначала проверил трубу со всех сторон, потом тестовый груз пустил с камерой и уже после всестороннего исследования полез сам.

Автор поста оценил этот комментарий

или это водазабор какогото предприятия... вот как на картинке труба подводу уходит и ещё куданить на предприятие всасывает в насос или турбину...

1
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь уровень воды тогда должен быть разным.

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы труба входила бы в воду, то он просто упёрся бы в основание трубы и остановился бы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку