На фоне новостей о падении курса криптовалют

На фоне новостей о падении курса криптовалют Скриншот, Юмор, Криптовалюта, Биткоины, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто всё летит в тартарары, но в глаза бросается только то, в чем сам принимаешь участие?

раскрыть ветку (11)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня похожая ситуация как у автора текста. На последних двух работах, как только мне собирались повысить зарплату, начинался пиздец. Одна фирма обанкротилась спустя три месяца после обещания, перешёл в другую, полгода отработал до пересмотра зарплаты, сказали все отлично, поднимем на 12%, и тут через пару недель наступает пандемия, карантин, все дела. Короче я ни разу в жизни не добивался повышения по зарплате. Сейчас работаю в новой фирме, в этом месяце обещали прибавить
раскрыть ветку (8)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста не меняй больше работу, ну его нахуй
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут это.. предприятие закрывают из-за санкций..
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не знаю, заставляй их работать
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в Госдуму...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое, много фирм закрылись , после того как я туда устраивался)))
Автор поста оценил этот комментарий

в следующий раз откажись

Автор поста оценил этот комментарий

у меня был подобный период в жизни, за 2 года сменил 4 конторы в сфере строительства, каждый раз как я туда устраивался, примерно через полгода наступал кризис в компании и в итоге попадал под сокращение, потом вопросы от потенциальных работодателей, благо это закончилось )) Так же с отпусками за границей, как только куда то соберусь , в стране назначения кризис/революция/ напряженность с эмигрантами , потом эволюция аномальной ситуации  и наступила корона , а теперь ЭТО.... эх...

Автор поста оценил этот комментарий

У меня хуже - примерно половина контор, в которые я устраивался работать, закрывались вообще! Работал от нескольких месяцев до пары лет по времени. Даже завод, изготавливающий горно-обогатительное оборудование аж с 1945 мать его года!!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понимаю падение ввп у нас закрыли дешевой ипотекой, интересно чем закроют в этом году.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку