На долгую память

На долгую память Скриншот, Комментарии на Пикабу, Девушки, Бюстгальтер, Длиннопост
На долгую память Скриншот, Комментарии на Пикабу, Девушки, Бюстгальтер, Длиннопост

#comment_268592095

166
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то с друзьями вызвали платных дам. Выбрал себе, с виду ниче такая
Она снимает платье, а там титьки до пупа висят, как впоследствии и мой писюн
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было поиграть вам обоим в Калсона и помахать друг другу пропеллерами

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем спрашивать у мужчины?  Это её тело и если она хочет в нем что-то изменить для своего комфорта, то имеет полное на это права без чьего-то разрешения.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я старовер и я считаю что мужик и женщина живущие вместе это одно целое. И если одна половина целого вдруг решит кардинально изменить свою  внешность, то бишь грудь, обрезание, сделать ирокез, тату итп, то она обязана спросить об этом у своей половины. Я считаю что это  важно для партнёра.

96
Автор поста оценил этот комментарий

Я так страдаю. Пока в бюстгалтере все супер,прям отлично. 7 размер,привлекает внимание,все дела. Но стоит его снять .... Конечно не рулетики складываю,немного объема есть,но висят почти до пупа. Мне стыдно из-за этого. Как закончу похудение,пойду на операцию. Уберу шкуру лишнюю и грудь подтяну. Пусть поменьше,зато красивая

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Решать только тебе, но я бы на твоём месте ещё спросил бы у твоего мужчины, а все ли его устраивает?  А вдруг у него твои сосцы настоящий фетиш?

показать ответы