На что вы обращаете внимание при знакомстве?(продолжение опроса,начало в предыдущем посте)

На что вы обращаете внимание при знакомстве?(продолжение опроса,начало в предыдущем посте) Знакомства на Пикабу, Общение, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, Знакомства, Болталка-ЛЗ, Москва, Московская область, Сайт знакомств, Одиночество, 36-40 лет

Ребята, привет 🤗

Сейчас ещё обрабатываю результаты по предыдущему небольшому опросу (рассказывала в прошлом посте).
Как и где познакомиться с парнем/девушкой.

Скоро поделюсь результатами.

А пока хотела попросить вас ответить ещё на несколько вопросов:

*Что для вас важно видеть в своем партнёре/половинке?
*На что обращаете внимание при знакомстве?

  1. Во внешности (давайте остановимся на 3 пунктах)

  2. Какие черты характера должны обязательно присутствовать?

    3. Что вас  может максимально оттолкнуть при знакомстве ?

Меня просили отвечать на свои вопросы тоже)
Отвечаю))) для своей же статистики).
Во внешности важна:
✔️Улыбка(добрая и открытая)
✔️Руки(приятно смотреть на аккуратные ногти)
✔️Рост(хотелось бы надевать каблуки))(но это не критично,можно и в кросах походить))

Внутренние составляющие;
✔️Доброта
✔️Ум
✔️Спокойствие
✔️Честность и порядочность
✔️Умение быть нежным

✔️Чувство юмора

Оттолкнет:
✔️ Наглость
✔️Невоспитанность
✔️Лицемерие

Буду благодарна за ваши ответы.
Отвечая на вопросы ,вы помогаете людям находить друг друга, и лучше понять как это делать и где.

Пишите, пожалуйста,ответы и почему для вас это важно(при желании) в комментариях или можете написать мне напрямую в телеграм @OlgaC1812

Готова также подискутировать по вопросу отношений в принципе.


Р. S. По традиции прикрепляю фото,чтобы понимали с кем ведёте диалог)

Обнимаю и буду всем рада!)

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!