Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На «Азовстали» находят казненных «азовцами» солдат ВСУ с листовками о сдаче

Небезопасный контент

Боевики националистического батальона «Азов» расстреливали в спины солдат ВСУ, которые решили воспользоваться листовками-пропусками

Ранее ВС России и ДНР с помощью специальных артиллерийских снарядов доставили листовки о сдаче на территорию завода Азовсталь

На «Азовстали» находят казненных «азовцами» солдат ВСУ с листовками о сдаче Политика, Спецоперация, ВСУ, Военные, Украина, Жесть

(CHELINDUSTRY) Боевики нацбатальона «Азов» расстреливали в спины солдат ВС Украины, которые решили воспользоваться листовками-пропусками.

В соцсетях появилось видео репортажа из освобожденных бойцами ВС России и НМ ДНР территорий завода «Азовсталь».в Мариуполе.

В репортаже рассказывается, что укронацисты из батальона Азов (запрещен в России) расстреливали солдат, которые хотели сдаться российским войскам.

На кадрах военнослужащий морской пехоты ВСУ с огнестрельным ранением в затылок и листовками-пропусками, которыми не успел воспользоваться для сохранения своей жизни.

Напомним, что ранее российские военнослужащие с помощью специальных артиллерийских снарядов доставили листовки о сдаче на территорию завода «Азовсталь», где укрылись подразделения ВСУ, нацбатов и иностранных наемников.

В листовках им предлагалось добровольно сдаться и были даны подробные инструкции, как это можно сделать.

На «Азовстали» находят казненных «азовцами» солдат ВСУ с листовками о сдаче Политика, Спецоперация, ВСУ, Военные, Украина, Жесть

https://chelindustry.ru/left_prom2.php?tt=3&rr=1&ids=11342

https://tvzvezda.ru/news/20224192139-cGKPX.html

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра