Мюзикл "Последнее испытание"

Я люблю мюзиклы, особенно, когда исполнители и декорации не подкачали. Случайно наткнулась на ютубе на один показ. К моему удивлению, качество съемки превосходно.
Сюжет закручен вокруг мага пожелавшего стать богом. В данном показе эту роль взял вокалист группы "Эпидемия" Евгений Егоров. Не совсем он тянет на "болезненного мага", но что уж тут, зато голос хорош.

Для любителей альтернативы, еще одна версия. На мой взгляд Даламар, ученик Рейстлина Маджере, в этой версии бесподобен. Это он хлопает в самом начале. Это видео (нижнее) в тему, но уже есть на пикабу, хотела удалить, но не получилось. Если против правил, то @moderator, помоги.

А для желающих что бы все закончилось хорошо, есть альтернативный конец, но там качество "изподколенки". Кого заинтересует, сам легко найдет.
Всем приятного просмотра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, как раз вчера концерт, посвященный двадцатилетию был.
Люблю этот мюзикл ещё со времён аудиоверсии, когда такие постановки мечтой были.
А Хелависа в роли Такхизис - это утопия.
З.Ы.Новая богиня тьмы ничуть не хуже)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю где еще спросить, может Вы ответите. На ютубе нашел запись от 19 января этого года и только один вопрос: а что это вообще?! Я смотрел записи от 2017-го и 2016-го годов, эта на их фоне какой-то детский утренник. Где костюмы и грим? Где свет? Почему актёры смеются, кривляются, и в целом "рушат 4-ую стену"? Не могу аргументировано ничего сказать про пение, но на фоне опять-таки старых записей это просто ужас (лично для меня). Что вообще происходит то? Я в этом году билет собирался купить, дико жалел что сорвалось, планировал в следующем-то году уж точно, а там это...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, речь идёт о концерте в честь 20-летия мюзикла. Это была тусовка чисто для фанатов. Пообщаться со всеми составами, вспомнить, с чего всё начиналось. Это точно не постановка, скорее типа капустник.


От себя могу сказать, чисто субъективно, нынешние постановки ушли куда-то в сторону от первоначального замысла. Не скажу, что в худшую, но первые концерты мне нравились намного больше. Особенно "Сцена в трактире". Я помню, когда из декораций на сцене был один стул и три куба. Но актёры при этом выкладывались так, что окружение вообще не замечалось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Значит на мюзикл всё-таки можно покупать билеты без опаски)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку