Мысли вслух или крик души.

Посмотрев очередной провал сборной задался вопросом, когда это кончится? Статистика выступлений нашей команды на ЧЕ и ЧМ:

ЧМ 1994 - Не вышли из группы, проиграли Шведам и Бразильцам , разгромили бедолажный Камерун 6:1, итог 3 место в группе


ЧЕ 1996 - Не вышли из группы, проиграли Немцам, Итальянцам и результативная ничья с Чехами 3:3 , итог 4 место в группе


ЧМ 1998 - Не прошли отборочные. Заняв второе место в группе, проиграли стыковой матч Италии. К слову в группе у нас были такие восхитительные сборные, как Болгария, Израиль, Кипр, Люксембург.


ЧЕ 2000 - Не прошли отборочные. Фейл Филимонова думаю помните.


ЧМ 2002 - Не вышли из группы. Япония, Тунис и Бельгия...


ЧЕ 2004 - Не вышли из группы. Справедливости ради скажем, что группа была сильная, Испания, Португаля и будущий победитель евро сборная Греции.


ЧМ 2006 - Не прошли отборочные.


ЧЕ 2008 - Бронзовые медали. Молодцы, что еще сказать.


ЧМ 2010 - НЕ прошли отборочные. Проиграли в стыковом матче сборной Словении(!!!) Словении КАРЛ.


ЧЕ 2012 - Не вышли из группы. Чехия, Греция и Польша...


ЧМ 2014 - Не вышли из группы. Бельгия, Алжир(!!!) и Республика Корея(!!!)... Рука невольно тянется к лицу.


ЧЕ 2016 - Не вышли из группы.

__________________________________________
Итог: Из 12 турниров, в стадию плей-оффа мы вышли 1(!!!) О Д И Н раз, когда и взяли медали . Какой можно сделать вывод? Мы проигрываем командам, страну которых на карте мира под лупой хер увидишь, наши игроки получают заоблачные контракты, которым могут завидовать добрая половина игроков ТОП-5 Чемпионатов(Германия,Англия,Испания,Франция,Италия), а результата нету. У нас нету фундамента, почему нельзя сделать как сборная Германии, после насоса на домашнем ЧМ 2006 года, настроила куево тутуево количество футбольных центров по всей стране и выросшие в этих центрах ребята сейчас шатают мама не горюй. Почему нельзя сократить ЗП наших игроков и на эти деньги построить спортивные центры по всей стране, да мы будем слабы в ближайшие 10-15 лет, но куда уж быть слабее то? Молодым перспективным ребятам, которые могли стать будущими игроками ТОП уровня в возрасте 17-18 лет предлагают контракты с ЗАПРЕДЕЛЬНЫМИ суммами, зачем им после этого потеть? Конечно же они перестают прогрессировать и выкладывают фотографии новые феррали и ламборгини в инстарграмм. Гнать поганой метлой всю верхушку! Нанимать европейских тренеров для обучения юных игроков. Ору просто. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу. Всем мир!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я болею за Зенит больше, чем за сборную. Мне ваш вариант не катит. Не променяю даже плейофф ЛЧ на медали-победы сборный. Я локальный патриот. И свои мне не нужны. Весь мир своими не играет, так что и нам начинать не стоит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку