Мысли вслух

Всем здравствуйте!

Сегодня что-то не спалось совсем и часов так в пять утра уже сидела перед ноутом. Пока листала содержание домашней паки нашла Бумер. И когда я его скачала? Не помню! Включила и накатили на меня воспоминания. Вышел он в 2003 , а мы его посмотрели примерно через год. Я и сейчас в кинотеатрах не часто бываю , а тогда дык и вообще. помню коллега позвала на обеде за свой комп посмотреть его рекомендацию дала следующую : "фильмец такой! Отвал башки!" Ну начали смотреть. Не скажу чтобы я симпатизировала братве , но всегда было интересно как это у них там. Мы конечно их видели, но напрямую лично меня это не касалось. Я повстречаю их немного позже . А тогда мне было просто интересно как это все у них внутри происходит. Щенячья глупость и наивность , но все же.

Ну начали смотреть фильм и стало понятно почему он имел такой успех. Помните эпизод с перебитыми номерами на двигателе? В моей жизни было нечто подобное. Когда купили машину, первое время переживали как бы она не отказалась в угоне, а потом через несколько лет у неё полетел двигатель и пришлось брать контрактный, не знаю уж почему и как так получилось, но номера в документах не совпадали и пока все не переоформили , то постоянно переживали проезжая мимо ДПС и они каждый раз останавливали, но нам везло. Вот как они чувствовали, что именно нас нужно тормозить? Ну возможно мы сами вели себя как-то не так. А потом этот фрагмент , когда Кот говорит о том, что мобильники нужно обязательно выключить. Тогда это было как-то дико, а сейчас? Сейчас этим вообще никого не удивишь. Это кино я посмотрю весной, а осенью уже буду лежать в больнице с сыном и на маленьком Алкателе будет именно этот рингтон. Звонки тогда стоили каких-то конских денег и я звонила домой считая секунды и рассказывая все коротко. А дома интернет по карточкам купленным в киоске.

Вот такие сегодня мысли . Всем хорошего настроения.

P.S.

Мальчика с битой помните? У нас в области было нечто подобно

Мысли вслух Истории из жизни, Воспоминания, Молодость, Память, Воспоминания из детства