Мысли вслух

Смотрю на нынешнюю уйму постов и комментариев (по понятной всем теме) и удивляюсь: Люди, вы настолько слепы? Такой исход был очевиден ещё очень давно, не сейчас так потом, не так, так по другому, теми, или иными способами произошло бы что то подобное. Только раньше, почему то, вся эта ситуация вызывала смех...
Можно же было ещё с самого начала сопротивляться этому - нельзя недооценивать информационную войну. Каждый мог внести свою маленькую лепту (хотя бы не допускать каких либо оскорбительных или насмешливых выражений в адрес нашего братского народа) Может просто иногда стоит подумать на мгновение больше, что бы понять к чему это может привести и как можно этому помешать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
еще один пост на ту самую тему
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что то дотка поднадоела, и матанчик в печеночках сдиит. Подобный сценарий пытались уже разыграть в России в 2012, но не вышло, будут пытаться снова, если конечно черезе Украину все таки не удастся...
Так не лучше ли всем надоесть постами на ту самую тему заранее, что бы когда пришло время, хотя бы на пару человек, которые будут до смерти стоять за свою родину, было больше?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты проявил недовольство уймой постов и комментариев (по понятной всем теме), хотя сам же пишешь то же самое.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не видишь разницы?
понимаешь... когда тебя в попу ужалил шмель, можно истошно кричать, и отмахиваться... а можно подумать что произошло, и в следующий раз надеть штаны потолще...
Я пишу, потому что вижу что люди руками размахивают
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем ты отличаешься от "других" людей? Поясни?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем что я не размахиваю руками, и вижу разницу
я бы сказал, я один из
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Видишь, понимаешь, анализируешь, вангуешь - красава просто! А толку с твою вангования? Людям на баррикадах и сожжённым заживо какой толк от твоих аналитических прогнозов? Без обид, товарищ, но там нужны люди, а не великие провидцы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я со своей гнилой спиной и отсутствием денег смог поехать в Москву из *херзнатеоткуда* на митинг против майдана. Думаешь это не принесло пользы? После этого люди начали шевелиться, начали предлагать помощь. Ты можешь думать что хочешь, но нельзя недооценивать информационную войну в век, когда даже грёбаную еду фоткают и выкладывают в инет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Амёбы пишут, амёбы читают, ну или ботаны. Даааа, митинги очень важны, без них никуда. Интересно, Мао, Ленин, Кастро много б добились митингами? Или Ким Ир Сен? Хо Ши Мин? А как насчёт наших в Брестской крепости? Прикинь, на них нападают, а они митинги, да хороводы водят? На уровне соцсетей ты борешься с ботами и себеподобными (за исключением у них другие убеждения и ты их хер переубедишь). Нет денег? Попутчиком на фурах до Ростова езжай! Гнилая спина? Иди в санитары, да в повора. Искать для себя отговорку исключительной важности может каждый, а за убеждения стоять и действовать - нет!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а во времена Ленина и Кастро информация (видео и аудио) Могла распространяться со скоростью света?
Думаю нет. Сейчас уже не может быть той привычной войны, когда начнётся война, всё закончится за считаные минуты, и пехота ничего не сможет решить.
Про спину я сказал, потом что в этот момент переступал через себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, если ты считаешь, что митинги это главное - твой выбор. Но тогда не нужно говорить о людях машущих руками! На митингах так же машут руками, теребонькают транспаранты и орут короткие лозунги для быдла! "Нет Войне", "Да хуйне", "за всё хорошее", "против всего плохого"... вау, мир меняется с каждым митингом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку